Поджигатели Мелитопольской прокуратуры найдены

Переглядів: 801

20 вересня 2011 14:41

Поджигатели Мелитопольской прокуратуры найдены фото
Об этом сообщил начальник милиции Андрей Куртев. По его словам, задержанные могут быть причастны также к умышленным поджогам еще на трех объектах: в январе - парикмахерской «Армине», феврале - караимского кафе "Чир-чир", в мае - Мелитопольского горрайонного суда. В настоящее время проводятся допросы и обыски.

Подробнее об этом читайте в ближайших номерах "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 вересня 2011 г. (14:45)
Их наверное очень сильно бьют, и напишут они явки с повинной по всем эпизодам описанным в статье. наши менты работать головами не умеют, это давно всем известный факт
Дятел с парка
20 вересня 2011 г. (14:46)
:-), сразу во всем сознались
Аноним
20 вересня 2011 г. (15:10)
Так поджигатели или подозреваемые в поджогах?
ку
20 вересня 2011 г. (15:53)
Решили установить, кто лучший опер в мире. Съехались со всех стран и давай соревноваться. Итак задание: Лес 15 гектаров, туда запустили зайца и нужно его найти. Первые америкосы, в лес ломится взвод SWAT, с ментами, час нету, 2 нету, через 3 выносят зайца, все в восторге молодцы тра-лала... Дальше англичане, загоняют в лес лучших королевских солдат, кучу охотничьих собак и прочей лабуды, через час выносят зайца... все в шоке, афигеть... Ну и очередь русских. ... В лес топчут два опера в форме с папочками, все начали возмущаться: - Мужики, вы куда, вы там пару дней просидите. Опера - Все нормально. - Да ну, бл@, мы задолбаемся вас тут ждать. - Все нормально. Короче вошли в лес. В лесу шум, треск, крики. Через 15 минут выходят! Выводят медведя в наручниках. Подводят к судьям. Медведь: - Где тут расписаться, я-заяц!
Аноним
20 вересня 2011 г. (17:36)
Не может быть, слишком молоды для таких дел. Наверное сработал медведь в наручниках.
Аноним
21 вересня 2011 г. (07:58)
и еще принались,что их деды убили Кеннеди ! :'(
КИР
21 вересня 2011 г. (08:14)
не удивлюсь,если пацаны сознаются в отравлении Ющенко
друг чекиста
21 вересня 2011 г. (12:35)
Забыли ещё про поджог коммунистов!
Аноним
21 вересня 2011 г. (15:37)
а тама отказной матерал :'(
немент
21 вересня 2011 г. (21:50)
А чо там доказывать Вон пишут в статье.что проводятся обыски.Спички найдут у пацанов в домах,вот вам и улика.Так шта...
ZMIY
24 вересня 2011 г. (04:37)
Что то здесь не так. Слишком быстро нашлись и сознались подозреваемые. Мотив какой-то нелепый, да и молоды они для таких дел. А что касается разрыва по времени между первым и последним поджогами, так вообще не понятно - то не могли найти, а то сразу. Вывод: дело тёмное.

Схожі новини: