Центр "Анти-спид" продолжит ремонт

Переглядів: 716

11 лютого 2005 17:04

Центр Анти-спид продолжит ремонт фото
На текущие ремонты Мелитопольскому межрайонному центру по профилактике ВИЧ-инфекции и спида выделены 14 тыс. грн. бюджетных средств. Об этом сообщил главный врач Центра Юрий Васюк. По его словам, это только часть суммы, а после утверждения постоянного бюджета ожидается дополнительное финансирование. В первую очередь необходимо закончить начатые в прошлом году ремонты лабораторно-диагностического отделения, а также кровли здания, третья часть которой уже отремонтирована.


Имя:
Ваш комментарий:

Доброжелатель
9 жовтня 2009 г. (20:14)
Это как понимать - вчера у этой мадам было 3.4 при 356 проголосовавших, а сегодня 4.0 при 372? Администрация, в чем дело - дурят народ. Была б красавицей , тогда ясно - а так непонятно кому это надо. Не позорьтесь, люди, есть более достойные и моложе девушки (Ангелина). Куда с такой красавицей как эта? Даже улыбаться не научилась - сразу видно провинциалка. Платье как халат у бабки. :-|
Доброжелатель
9 жовтня 2009 г. (21:27)
Еще в отражении у нее нос такоооой, мама дорогая - гора Джомолунгма, куда Вы ее тычете? Не твое это, не твое! Домой.
Gala
12 жовтня 2009 г. (14:43)
Доброжелатель..... это типа добро - желатель)))) да уж... сразу видно провинциальный доморощеный хам, даже имени не назвал - самому от себя стыдно! Да будет тебе неграмотному известно улыбаться модели - не обязательно, платье как платье, а если ты общаешься только с бабками - то и ассоциации соответственные)))) Мне например нравится модель, а голосование оно само за себя скажет!
Доброжелатель
12 жовтня 2009 г. (15:03)
....Gala... У вас наверное много общего? Эх доля женская...
Gala
12 жовтня 2009 г. (17:35)
Доброжелатель? не цепляет, ты думаешь ты кого то достал или можешь обидеть? Ошибаешься - на убогих не обижаются, тебя в твоей жалкой злобе только пожалеть можно...... Словесный понос - это к сожалению болезнь а не признак моральной состоятельности...
Доброжелатель
12 жовтня 2009 г. (18:15)
... куда уж нам до вас, до вашей моральной состоятельности!... (':-)'); Ангелина, вперед!!!!
Рассерженный
12 жовтня 2009 г. (22:57)
Да ужжжж!!! Но есть на свете и милее, и румяней, и белее, и моложе, и стройнее...:-P
Ksenia
17 жовтня 2009 г. (15:00)
ну что у Ангелины за друг такой! а? ты чё злой такой? на всех гонишь... улыбнись ;-)
КРАСОТКА
31 жовтня 2009 г. (16:17)
некрасивая девочка, стремное платье, рыжие кудряшки..стыд и срам...
Alex
9 листопада 2010 г. (21:20)
А мне очень нравится. Миленькая и светлая девочка. Доброжелатель - ни фига не соображаешь в женщинах. Уйди со своими коментами!

Схожі новини: