Мелитопольский район. Должностные лица сельсовета "похоронили" женщину из-за наследства

Переглядів: 1509

10 серпня 2011 09:29

Мелитопольский район. Должностные лица сельсовета похоронили женщину из-за наследства фото
По информации заместителя прокурора Анны Камлык, на протяжении 2010 года в сельсовете оформили подложные документы (завещание и копию свидетельства о смерти) на жительницу Луганской области. На основании этих документов наследство женщины, которая, якобы, умерла, в том числе и земельный участок размером 4,3 га, было переоформлено на жителя Вознесенского сельсовета. Уголовное дело возбуждено по двум статьям уголовного кодекса Украины: ч. 1 ст. 364 - злоупотребление служебным положением; ч. 1 ст. 366 - служебный подлог.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 серпня 2011 г. (09:42)
ай да Оля, ай да сукина дочь!
Коломбо
10 серпня 2011 г. (09:49)
на протяжении нескольких лет периодически появляются известия о том, что в отношении должностных лиц вознесенского с/с (читай -Гарабаджи О.Т.) возбуждаются различные уголовные дела. вопрос: почему нет ни одного приговора? ответ: денег хватает и на суд и на прокуратуру. вывод: да здравствует прокурорско-судебная коррупция!!!!
чекист
10 серпня 2011 г. (10:57)
Да просто Оля Гарабаджи ( в недавнем прошлом Паничкина ) в доляхе с Касеевым Арсеном , который засадил травой ( коноплей ) всю Вознесеновку и Мордвиновку и естественно бабла хватает откупится от всех ! :-P
Аноним
10 серпня 2011 г. (12:32)
а травка в Арсена как? не пробовали? ;-) ;-) ;-) может сразу и полегшает-будете ржать шо лошадь?
Аноним
10 серпня 2011 г. (12:36)
блин дает копоти-ушел на работу-пришел,а дома нет :продала сволочь!А народ на мыло в малоразвитые страны ище не продает?тогда ждите,она вас всех на мыло загонит. :'(
Аноним
10 серпня 2011 г. (12:39)
он на "васю" из Терпенья тоже дело за вымогательство возбудили- и ниче,приезжает Ярощук,обнимается шо с голубым,планирують будущее Терпенья.А с кем обнимается ваша Оля?Тоже с Ярощуком? :-)
бритоголовый
10 серпня 2011 г. (12:41)
Касеев-чечен что ли?Что за чурбан?Откуда? ]:-o
терпеньевец
10 серпня 2011 г. (12:50)
нашего"васю" крышует не Ярощук,а известный педофил,шифрующийся под директора карьера.Ваша Оля хоть не опасна в этом плане,а то ходишь и думаешь про"васю" - а вдруг наберется от педофила педофильного опыта?а два педофила для одного села многовато, что одними козами сыты не будут коню понятно :-)
бритоголовый
10 серпня 2011 г. (14:01)
чурбаны у вас наглеют-пора отправлять на историческую родину ]:-o предварительно хорошо показав дорогу
Аноним
10 серпня 2011 г. (16:22)
люди добрые, когда же ее уже посдят, она стольким людям жизнь згубила!!!!!!!!!!!
Аноним
10 серпня 2011 г. (16:39)
Я слышал , что Арсен спортсмен , даже по телику его показывали , говорят у него молодая жена , но чтобы он коноплю выращивал . слышу впервые. Не может спортсмен быть наркодельцом , наверняка уже бы менты давно все проверили , это просто злые языки.
Аноним
10 серпня 2011 г. (16:55)
Наши менты давно конечно "проверили",наивный ты наш :-) :-|
Аноним
10 серпня 2011 г. (20:46)
А этот житель ночует в сельсовете?? Или все-же проживает в селе Вознесенка?
Викуля
10 серпня 2011 г. (21:58)
Спортсмены тоже люди,и не прочь курнуть травы.А тем более своя выращенная. :-P
неспортсмент
11 серпня 2011 г. (13:19)
сгорел сарай,гори и хата.Оля запалилась- Арсен сгорел.Такова бдатная жизнь.
спортсмен
11 серпня 2011 г. (17:14)
прокаментирую высказывания: 1. Бртоголовому(безмозглому): ты или амёбный немец или тупой татарин. Вот и вали на свою родину, и не забудь подмыться! ]:-o ]:-o ]:-o Откудаже у него такие результаты! И ещё-Арсена я знаю давно как хорошего спортсмена и он регулярно, на всех соревнованиях, проходит допинг-контроль :-P Сечёшь дебил :-) 2. Викули : наверное у тебя большой опыт по выращиванию конопли и ее употреблению, раз ты так хорошо владеешь темой. Вот и сиди кури "бамбук" и сопи в две дырки, пока есть чем сопеть. :-P :-P :-P :-P 3. Неспортсмену : ты бы лучше спортом занимался может мозги стал бы чище, и понял бы , что если бы было как ты говоришь он бы давно загремел. Тупость не порок а диагноз. =-O =-O =-O 4. Чикисту: ты не чикист - ты баран :-) :-), если бы было как ты говоришь, он жил бы давно на лазурном берегу, а не рядом с баранами. А в заключении не ищите ключ на свою задницу, а то ненароком отпадет как в том анекдоте.
бритоголовый
11 серпня 2011 г. (21:48)
Арсен- спортсмен :-) :-) :-)проходил допинг-контроль в наркологии?
чекист
12 серпня 2011 г. (10:47)
Наверное под псевдонимом спортсмен пишет сам Арсенка ! :-) Видать за живое задело ! Ничего старичек , скоро как ты пищеш - загремиш , будь уверен , не долго тебе осталось воздух портить и людей гробить ! А насчет того какой ты спортсмен - не смеши народ ! В тюряжке покажешь весь свой спортивный опыт когда с тебя как с барыги спрашивать будут ! :-) Удачи тебе " спортсиен " , и не хами людям ! :-)
Юля
12 серпня 2011 г. (19:52)
Женщины посмотрите какие мужчины вообще бывают чикисты одни и бритоголовые. =-O СТЫДНО!!!!!!!!! Им бы людям все в лицо сказать так они не-е-е-, они смелые в нете, а в глаза смотрят и жопу лижут :-P :-P :-P. Стыдоба. Знать бы их в лицо и в обьявления " ]:-o Проходить мимо СЕРУНЫ" И ведь мелитопольские же................ :Жалко мужчин видно это проблемы с детства ,ведь адекватные себе такие ники не придумают :'(
Аноним
12 серпня 2011 г. (23:39)
Арсенка ты очень смелый.Мы знаем как ты на рынке с женщинами ругаешься и молодых пацанов пугаешь.А помнишь в Пан и Пани ты попал на боксера.Делай выводы.
Крымчанин
12 серпня 2011 г. (23:57)
Касей - не пыли.Если поднимем твое прошлое - не отмоешься.
Антонио
13 серпня 2011 г. (11:41)
Такое ощущение мужики,что вы не осуждаете их а пытаетесь посчитать их деньги :'(Как бабы на базаре =-O
Аноним
13 серпня 2011 г. (12:57)
А я зню что Циюльнк засодил все Приазовье травушкой, так что все садят в этом городе? :-|
Аноним
15 серпня 2011 г. (08:27)
Чего взъелись на Арсена? Он живет своею жизнью , никого не поливает грязью , лишнего не болтает , как делают это некоторые так называемые спортсмены. Кто из так называемых спортсменов в 55 лет как Арсен может добиться таких результатов и стать дедом и параллельно отцом? То то же , так что уважаемые господа не ерепеньтесь , а то что прошлое , так оно и у каждого ....... , особенно у так называемого спортсмена, который ждет соревнований как праздник , чтобы собрать дань
крот
15 серпня 2011 г. (11:40)
Да Арсен в свои 55 действительно чего-то достиг ! Это не мудрено выступать на соревнованиях , когда в твоей номинации никого нет и самое главное хоть что-то поднять ! Это настоящий Мастер ! Ура Арсену ! :-)
интерн Лобанов
15 серпня 2011 г. (15:57)
Ленин - ты не Ленин , ты - олень ! :-)
кроту
15 серпня 2011 г. (14:28)
Ты действительно крот , что сидишь в норе и ничего не видишь и не слышишь. Арсен настоящий международник и выполнил норматив честно , без зазрения совести , а вот некоторые спортсмены в Мариуполе тужились и чуть ли в штаны не наложили (а может и наложили) , но судьи на все глаза закрыли и дали титул липового международника :-)
Ленин
15 серпня 2011 г. (15:15)
Сгорел сарай,гори и хата!!Люди не позорьтесь!!!Читать противно,как мыши всех сдаете кто ?Где?Когда?А то,что вы настоящие мастера или нет,только вам и интересно.В конце концов и чемпионом стать,надо поработать.Прекращайте свой дешевый не мужской базар!
Ленин
15 серпня 2011 г. (16:09)
Интерн Лобанов -ты БОЛБАН!
Ленин
15 серпня 2011 г. (16:10)
БОЛВАН
интерн Лобанов
16 серпня 2011 г. (09:46)
Походу болван ты если с первого раза написать нормально не можешь ! :-)
Тагил
16 серпня 2011 г. (10:30)
Ленин придурок!!!Лобанов прав!!! ДеД Касей хорош драпом торговать!!!
Аноним
16 серпня 2011 г. (11:34)
Кто бочьку катит на этих людей? :-[
Аноним
17 серпня 2011 г. (08:13)
тьфу! ЖОПНИКИ!
Аноним
17 серпня 2011 г. (12:42)
Не опускайтесь на уровень Серюльника Паши!
Тетяна
17 серпня 2011 г. (18:08)
Шановні !Чому від вас всіх ,писавших нижче ,смердить так лайном зібраним по всьому місту!!!
я
17 серпня 2011 г. (23:48)
Да-а-а ниже чем ЦИРЮЛЬНИК уже некуда. так что господа подумайте, а то попахивает в этой ленте его гавном
Аноним
18 серпня 2011 г. (16:55)
100 % :-)
Саня
18 серпня 2011 г. (18:46)
Класс мужик!Задавать вопросы ,а потом самому на него несколько раз отвечать! :-) :-) :-)

Схожі новини: