Водитель нашел "свой" столб

Переглядів: 657

31 січня 2005 14:44

Водитель нашел свой столб фото
С черепно-мозговой травмой, полученной в результате ДТП, был госпитализирован в пятницу, 28 января водитель автомобиля "Москвич-412". Об этом сообщил команидир взвода дорожно-патрульной слуюбы Мелитопольской ГАИ Альберт Соколов. По его словам, около трех часов ночи "Москвич", который двигался по пр. Б. Хмельницкого (в районе магазина "Пионер"), врезался в опору линии электропередач. А в воскресенье в больницу обратился и пассажир легковушки.


Имя:
Ваш комментарий:

Gala
2 жовтня 2009 г. (14:47)
Материнство всегда прекрасно, но тут надо отдать должное мама не подкачала, чем то немного похожа на Джей Ло )))) Счастливого материнства и здорового ребеночка!!!!
Роман
3 жовтня 2009 г. (19:17)
КРАСОТКА!!!
Elena
4 жовтня 2009 г. (11:19)
Очень красиво!!! А Хью Хэфнер явно серым веществом обделен...
♥ЮЛЬКА♥
6 жовтня 2009 г. (18:23)
Красивенькая,а волосы вообще шикарные!
Доброжелатель
9 жовтня 2009 г. (20:26)
Вааще стыд люди потеряли - возомнила себя голивудской звездой. Куды ты свое пузо сунешь, еще сглазят.
АНОНИМ
7 жовтня 2009 г. (22:29)
че беремменой сюда вообще лезть,куда мужья смотрят,фотомодель с пузом ,еще бы в плей бой снялась
АНОНИМ
7 жовтня 2009 г. (22:30)
девочка красивая но явно не сюда попала,после родов посмотреть что осталось от нее
Солнечная
9 жовтня 2009 г. (23:37)
примитивные анонимы с примитивными доброжелателями, зря вы свою грязь здесь оставили... всё в этом мире имеет причину и следствие, хотя... примитивам этого не понять, но свой шаг вы сделали, ждите ответный от Судьбы! :-) да, доброжелатель, тебя я уже сглазила, готовься! :-)
Доброжелатель
10 жовтня 2009 г. (11:47)
Оно конечно, понятно, насмотрелись журналов и телика, и захотелось Хламуру, покруче, чем это возможно и принято. Но не надо забывать, что это все-таки СМИ, то есть читают и смотрят обычные люди(обыватели), то есть комментарии будут соответсвовать обыденной жизни, а не выдуманной. Ведь народ и хламур это разные разности. Так глядишь, скоро и нетрадиционные пары начнут нам рекламировать как нечто, высокое, непонятное нам примитивам. Данная претендентка явно не из той оперы - куды полезла, о дитятке думать надо, а не о том, чтоб пузо показывать. Это может мужу она и нравится, а другим - нет.
Солнечная
10 жовтня 2009 г. (12:17)
повторяю обывателю-примитиву: твою ограниченность все уже увидели, можешь больше не стараться :-) P.S. да, начнутся неприятности, вспомни меня ;-) и ещё, напоминание на будущее: воздастся каждому по делам его! жди... :-)
Доброжелатель
10 жовтня 2009 г. (17:54)
....Солнышко, солнышко жгучее колючки, колючки колючие...(испугавшись до ужаса) ты че так неприятности всем подряд сулишь....( определись уж кому) ? Правда глаза колет, не надо было обнародоваться - можно подумать че то не то сказали. javascript:smile(':-)'); Солнечный зайчик успокойся, больше позитива, а то уж сплошной неадекват пошел - держи себя в руках.javascript:smile(':-P');
Солнечная
11 жовтня 2009 г. (02:22)
не всем подряд, а только примитивам, доброжелатель ))) ты ж даже остаткими своего серого вещества не осознал, что своими речами оскорбил в первую очередь свою маму... самое лучшее, что можешь сделать, это извиниться перед ней! а пугать я тебя и не собиралась, просто предупредила, что зря здесь грязь лил! ну, до скорого! ;)
Доброжелатель
11 жовтня 2009 г. (12:45)
Это уже попахивает клиникой! Смею Вам, уважаемая Солнечная, напомнить, что эта дама изначально, выставляя свое фото на этом конкурсе, понимала, что ее будут ОЦЕНИВАТЬ. То есть, о каких моральных принципах может идти речь? Или Вы думали, что все упадут в обморок от вида беременной на конкурсе красоты, где представлены девушки. Нонсенс какой-то. Так можно выставить кого-угодно и бабушек и трансов. Я просто высказываю свое мнение - имею на это право, никого лично не оскорбляя. Какое-то больное самолюбие или комплексы. Предлагаю создать отдельный конкурс для беременных женщин, там она будет смотреться более органично. Совет, держите себя в руках - ваши угрозы и злость выглядят смешно. Если администраторы сочтут мои посты неуместными просто их сотрут - не убивайтесь так. Больше позитива!
Солнечная
11 жовтня 2009 г. (15:13)
почитай свои посты под фотками участниц, а потом будешь рассказывать мне о клинике и позитиве :-)
Доброжелатель
11 жовтня 2009 г. (18:24)
А че не так? Коменты как коменты - все по теме. Если красота есть - ее ничем не скроешь, а если нет - не добавишь никакими голосами. Ясно же, что Ангелина лучше всех ваших подружниц. Не злитесь, здоровья!
Правда
12 жовтня 2009 г. (13:16)
Люблю беременных женщин, они оч. красивые ... в её глазах одна гармония и душевность...
Рассерженный