«Мелитопольская черешня» разгромила ФК «Братское» с «хоккейным» счетом (дополнено)

Переглядів: 1128

18 липня 2011 13:44

«Мелитопольская черешня» разгромила ФК «Братское» с «хоккейным» счетом (дополнено) фото
По информации представителя нашей команды Петра Велкова, матч завершился со счетом 15:1 в пользу «Мелитопольской черешни». Этот матч можно занести в книгу рекордов чемпионата Запорожской области как самый результативный.

К слову, и матч с ФК «Токмак», завершившийся со счетом 6:1 в пользу мелитопольцев, достоин Книги рекордов: в нем Александр Капуста стал автором второго подряд хет-трика.

Последняя игра первого круга областного первенства между «Черешней» и ФК «Таврия» (Новониколаевка) пройдет в Мелитополе на стадионе «Спартак» им. О. Олексенко 30 июля. Наша футбольная команда продолжает сохранять за собой лидерство в чемпионате.

А 19 июля в 18.00 «Мелитопольская черешня» в турнире памяти Олега Олексенко на «Спартаке» сразится за первое-второе места с командой Мелитопольского педуниверситета. В 19.30 состоится церемония награждения победителей и призеров турнира-мемориала О.Олексенко.



Имя:
Ваш комментарий:

для Минько
18 липня 2011 г. (15:37)
Сережа!Бросай нахрен эту "черешню" и ховайся .Связался с ПРдунами- добра не жди.Губернатору оччень надравиться ваш бизнес. :'(Маски-шоу тебя ничему не научили? :-|
Аноним
18 липня 2011 г. (15:47)
Поиздевались над падлючей Шульговкой :'( :'( :'( Ну ниче...бог он фсе видит.
Аноним
18 липня 2011 г. (15:49)
Вы бы еще рекорд игры с безногими поставили :-| :'(
ПР-партия гопстопа
18 липня 2011 г. (17:36)
Миня думает,что ему ЭТО поможет,как и репортаж о встрече с избирателями."Он виноват уж в том,что кто-то хочет кушать."Если уж тебя посолили,то сожрут точно.Сам так влез.Хорошо вовремя ноги сделал. ]:-o
DoK
18 липня 2011 г. (18:14)
А "Мелитопольский абрикос" разгромил ФК «Сёстринское» ...
аноним
18 липня 2011 г. (20:14)
непонемаю как могла черешня что нибудь разгромить,ведь она на дереве висит ,я понемаю когда энергодар бахнул листья до сих пор жёлтеют, а этот бред непонемаю =-O
ваня
18 липня 2011 г. (20:59)
а про маски шоу поподробнее можно...
Димка
18 липня 2011 г. (22:16)
вы бы видели с какими "футболистами" они играли - такое ощущение что это были призеры дворовых соревнований, да и вроде как у вратаря травма была. Команда "Братского" была явно слабее...Гордиться счетом тут не особо стоит, ищите сильные команды, делайте зрелищные матчи, а вот делать миниатюру "Бразилия:Россия" не стоит
Аноним
18 липня 2011 г. (23:56)
да налоговая Миню хлопнула и крутят нешуточно.И вроде бы и кругом все свои,а звиздецом панет.
Ахтунг
19 липня 2011 г. (14:18)
Обыграли команду колхоза "Светлый путь в царство небесное" из с. Мухосранское и радуются. Сначала угробили "Олком", теперь с радостной слюной пишут про дворовую футбольную потасовку под патронатом ПРуна, которого скоро же сами отправят вслед "Олкому". Волки.
болельщик
19 липня 2011 г. (16:28)
развалили более-менее нормальную команду,чтобы потом заявиться на ПО и обыгрывать там непонятно кого.
болельщик
19 липня 2011 г. (16:30)
очень жаль,что в Мелитополе нет таких людей,меценатов как в Александрии.Там и стадион нормальный построили, и команду в премьер лигу вывели.Завидую им белой завистью.
я вам удивляюсь
19 липня 2011 г. (16:41)
Я вам удивляюсь! "Развалили "Олком"..." Это кто ж его развалил? Просто Куценко денежек зажал. Вот и канула в лету команда. А никого, кроме Минько, не нашлось, чтобы давать деньги на футбольную команду, которая бы хоть в области Мелитополь представляла. У нас в городе у богатеньких менталитет такой - все под себя гребут, редко кто на поездку спортсмену отстегнет или умирающему ребенку на операцию даст.
Аноним
20 липня 2011 г. (12:54)
Насрать на ваш футбол, куда Олком туда и черешню. Сначала культуру надо поднять, а потом футбол.С начала духовное возрождение а потом физическое. Читайте историю. Те государства выживали которые пеклись о духовном здоровье нации а другие канули в лету. Пример древнего Рима, спартанское воспитание привело его к краху.
Ахтунг
21 липня 2011 г. (12:10)
Правильно, последний АНОНИМ! Главное - культура, а на остальное, как ты изволил выразиться -НАС-РАТЬ. Вот с себя и начни, духовно богатый ты наш обсирач.
Яблоко
21 липня 2011 г. (12:18)
Спасибо ребятам-футболистам за их победы. А кому нужны дистрофики-культурники. Духовное и физическое развитие личности должно идти параллельно, хотя в нашей стране этим заниматься некому из-за "высокого"жизненного уровня.
сергей
22 липня 2011 г. (10:45)
какие маски шоу???????????

Схожі новини: