Родственники в шоке: умершего повара Путина кремировали втайне от семьи

Переглядів: 4308

13 березня 2024 22:50

Родственники в шоке: умершего повара Путина кремировали втайне от семьи фото

Тело кремлевского повара, внезапно умершего несколько дней назад, после анализов решили не отдавать семье, а сперва кремировать.

Об этом сообщает телеграм-канал «Кремлевская табакерка». «Родственники в шоке, ведь у 46-летнего мужчины остались двое детей. Ни жена, ни дети не имели возможности попрощаться с ним. Семью поставили перед фактом, что тело кремировали, а вся информация о причинах смерти - государственная тайна.

По нашим ощущениям, это больше похоже на перегибы на местах. Ведь никакой фактической ценности данные о смерти не имели. Хотя повар был спортсменом и вел здоровый образ жизни. Также стоит уточнить, что усопший хоть и готовил для президента, но напрямую с ним общался крайне редко.

Семью (да и не только) секретность вокруг смерти мужчины натолкнула на мысли о нехорошем. Что смерть не была случайностью», - говорится в сообщении.

Ранее канал информировал, что повар, входящий в команду, которая обслуживала президента, внезапно умер 9 марта.

«Очевидных причин для смерти не было - мужчина был спортсменом, бегал по утрам, профессионал своего дела. Обслуживал первое лицо государства на протяжении последних 4 лет.

В Кремле запущено внутреннее расследование. Источники говорят, что проверяются разные версии, в том числе убийство, хотя пока говорить об истинных причинах рано. В АП запустили протокол дополнительной проверки всех продуктов и пищи, которую подают президенту», - сообщала «Кремлевская табакерка».




Схожі новини: