С шести кладбищ Мелитополя после поминальных дней вывезли 400 грузовиков мусора

Переглядів: 655

6 травня 2011 14:28

С шести кладбищ Мелитополя после поминальных дней вывезли 400 грузовиков мусора фото
По данным УЖКХ, с кладбищ вывезено 1447 кубометров отходов - это более 400 самосвалов. В том числе с "Нового-1" - 654 кубометра, с "Нового-2" - 310 "кубов", с Семеновского - 255 куб. м, Новомелитопольского - 88 куб. м, по ул. Белякова - 100 куб. м, по ул. Пионерской - 40 куб. м. Кроме техники коммунальных предприятий, во время уборки кладбищ были задействованы машины, предоставленные предприятиями "Мелавтотранс", "Гидромаш", "Гидросила-МЗТГ", "АГАТ", МЭЗ, "Автоцветлит", "Мелком", Моторный завод.


Имя:
Ваш комментарий:

кот
6 травня 2011 г. (14:58)
Вы вообще представляете-ЧТО ТАКОЕ 400 ГРУЗОВИКОВ МУСОРА??? :-|А по Пионерской если осталось 30 обихаживаемых могил,тот выходит,что нанесли с могилки более чем по кубу мусора?Не крутовато берете,а? :-[
Алекс
6 травня 2011 г. (15:11)
А воз и ныне там.....Деньги списаны,мусор на месте,статья написана...... отчитались.400грузовиков если один к одному поставить,получится линия длинной в 3км 200 м,это кто же так насрал????
Аноним
6 травня 2011 г. (21:00)
от же ,мля,су...ары,да в блокадный Ленинград меньше машин моталось,чем в ваших"подсчетах" по мусору :-|
Аноним
6 травня 2011 г. (21:07)
карроче-Геракл(со своими подвигами) нашим властям годится разве шо в качестве швейцара :-)
Аноним
6 травня 2011 г. (21:12)
внутри кузова 2 м и длина скажем 3 м,в один слой-6 кубов,а с"горкой"все 10 кубов.А то может они детским грузовичками мерили? :-)А то получается около 150 нормальных грузовиков.Ну и 250-для отката? :-)
Аноним
6 травня 2011 г. (21:33)
Бля....пиздец...жрать,бухать,срать на могилах.Население мелитополя полный пиздец,одни отсосы,мать вашу...только можете попов в жопу целовать.
Жорик
7 травня 2011 г. (09:18)
Анониму 21:33 . Отморозок,что за бред пишешь? Ну, понятно, что когда температура, то отморозки часто бредят.
Фельд
7 травня 2011 г. (09:46)
Мда, что это за грузовички такие, куда помещается всего 3,5 куба? Соврать и то толком не могут...
Аноним
7 травня 2011 г. (22:18)
А грузовики-то были игрушечными ......... а откаты настоящими.

Схожі новини: