На вес золота: депутат из Вологды подарил коллегам на Новый год яйца

Переглядів: 321

30 грудня 2023 18:15

На вес золота: депутат из Вологды подарил  коллегам на Новый год яйца фото

Фото коллег со своим подарком - упаковками яиц  - депутат Законодательного собрания Вологодской области от «Единой России» Александр Гордеев опубликовал в своих соцсетях.

Судя по фото, никто из народных избранниц не испытывает неловкости от такого "оригинального" подарка, охотно позируют с яйцами.

И люди же, чай, не бедные - уж на упаковку яиц деньги точно есть. А дарителю приятно - осчастливил коллег в канун праздника. 

Ждем, когда появятся фото счастливых депутатов с подарочными рулончиками туалетной бумаги...

Напомним, ранее в РФ резко подорожали яйца,  в разных городах  граждане начали выстраиваться в огромные очереди за этим продуктом, если его где-то "выбросили" по дешевке. Затем сеть продуктовых магазинов «Лента» ввела ограничения на продажу яиц — не больше трех упаковок за раз в ХМАО, Воронеже, Челябинске и Тюмени.

Пытаясь объяснить происходящее, глава комитета Госдумы по по промышленности и торговле Владимир Гутенев заявил, что цены на яйца выросли, потому что россияне стали больше есть: «Анализ показал, что возросло качество жизни наших граждан и они в принципе увеличили потребление мясных продуктов и куриного мяса как диетического и яйца».




Схожі новини: