В Донецке убили любовницу Пушилина

Переглядів: 5590

22 грудня 2023 10:20

В Донецке убили любовницу Пушилина фото

Глава ДНР Денис Пушилин в последние дни сам не свой. Как оказалось, в начале недели в собственной квартире была найдена убитой его любовница - 27 летняя россиянка по имени Надежда.

Подробности ее гибели сообщает телеграм-канал "Кремлевская табакерка".

“Денис Владимирович очень зол. Мы думали, это из-за ситуации на фронте, но нет”, - сказал нам источник из числа подчиненных Пушилина. По словам собеседника, Надежда прибыла в Донецк этим летом в роли волонтера и осталась, сблизившись с главой ДНР.

Некоторые из местных силовиков подозревали, что Надежду прислали из ФСБ следить за Пушилиным. Однако подтверждений тому не нашлось. Во всяком случае, у нас такой информации нет.

Надежду нашли на кухне квартиры с пулей в голове. Оружия в жилье умершей найти не удалось. У следствия есть несколько предположений. Официально ключевой версией будет работа вражеских спецслужб, однако неофициально говорят, что действия Пушилина в последнее время крайне обеспокоили его старших товарищей из Москвы. “Дебет с кредитом стал плохо сходиться”, - сказал наш источник в Москве, намекнув, что Пушилин стал много воровать.

По еще одной версии любовницу главы ДНР убрали представители местного криминалитета, отношения с которыми в последние 2-3 месяца сильно ухудшились. Поразительно, что в квартире, где убили девушку, неоднократно бывал и сам Пушилин. То есть убили Надежду, но могли бы и лидера ДНР",  - говорится в сообщении.




Схожі новини: