Президенту не говорят правды о ситуации на фронте: Путин расстроил военных в зоне СВО "страшными" словами о потерях

Переглядів: 2673

14 грудня 2023 19:15

 Президенту не говорят правды о ситуации на фронте: Путин расстроил военных в зоне СВО страшными словами о потерях  фото

За последнюю неделю на левом берегу Днепра в Херсонской области армия рф потеряла около 110 человек убитыми и тяжелоранеными.

Об этом телеграм-каналу "Кремлевская табакерка" во время прямой линии президента  сообщили трое офицеров, которые воюют на левом берегу Днепра в Херсонской области.

"Они попросили опубликовать полностью их обращение к Владимиру Путину:

"Владимиру Владимировичу не говорят правды о ситуации на фронте! Президент сегодня сказал, что потери в районе Крынок у нас "санитарные", только раненые. Это страшная неправда! Мы хотим знать, кто доложил Верховному главнокомандующему ложную информацию.

За последнюю неделю на левом берегу Днепра в Херсонской области мы потеряли около 110 человек убитыми и тяжелоранеными. Противник все время расширяет свой плацдарм, управление войсками слабое, было переброшено подкрепление, но этого недостаточно!

Мы просим Владимира Владимировича разобраться в ситуации и наказать тех, кто доносит до него неправдивую информацию. Считаем, что начать нужно с Шойгу и Герасимова, они тоже в ответе за то, что творится в Херсонской области", - написали военные.

Мы передали обращение офицеров в Кремль. Источники пообещали, что Путин с ним ознакомится", - говорится в сообщении телеграм-канала.




Схожі новини: