Перед смертью погибших пытали: в Подмосковье жестоко убили троих геев, которые были хорошо известны среди политиков и звезд шоу-бизнеса

Переглядів: 20683

12 грудня 2023 23:36

Перед смертью погибших пытали:  в Подмосковье жестоко убили троих геев, которые были хорошо известны среди политиков и звезд шоу-бизнеса фото

В Подмосковье в одном из элитных коттеджных поселков произошло групповое убийство.

Подробности сообщает телеграм-канал "Кремлевская табакерка" со ссылкой  на свои  источники в МВД и среди депутатов Госдумы, которые утверждают, что сейчас преступление скрывают.

"Но наши собеседники решили раскрыть детали, которые им известны, чтобы преступники не остались безнаказанными, а дело не замяли.

Убиты трое мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Преступление произошло на даче одного из них еще в начале прошлой недели, но стало известно о нем в пятницу, 8 декабря. Любовник одного их погибших потерял с ним связь, поехал на дачу к любимому и нашел тела.

Убитыми оказались не очень простые геи. Один из них – помощник депутата Госдумы (кого именно, мы знаем, но не будем пока говорить по просьбе источников). Другой – сутенер, который поставлял мужчин-проституток многим политикам и звездам эстрады. Еще один погибший занимался тем, что снабжал наркотиками представителей нашей элиты.

Все трое были найдены со связанными руками, все убиты выстрелами в голову. Страшная деталь: перед смертью погибших пытали – били, душили и прижигали разные части тела утюгом и паяльником. Детали пыток мы не будем рассказывать, так как они по-настоящему ужасны.

Сейчас историю об этом убийстве пересказывают друг другу представители так называемого «гей-лобби» в отечественном политикуме (должны сказать, что оно в России достаточно влиятельно). Основная тема разговоров – то, что убийство совпало с запретом ЛГБТ в нашей стране. И что преступление могли совершить бойцы Рамзана Кадырова, который рвется бороться с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации.

При этом в МВД не знают, что делать. Среди вариантов – подать это убийство, как «бытовуху», даже не докладывая о нем в Кремль и не акцентируя внимания на том, что погибшие были геями. Или же обратить на инцидент внимание Администрации президента, указав на недопустимость таких последствий запрета ЛГБТ в России", - говорится в сообщении.




Схожі новини: