Мелитополь. Ликвидировать ямы на улице Воровского можно. Но дорого

Переглядів: 881

14 квітня 2011 09:07

Мелитополь. Ликвидировать ямы на улице Воровского можно. Но дорого фото
В сухую погоду проезжая часть в этом месте напоминает лунный ландшафт, а после дождей - минное поле даже для опытных водителей. Череда глубоких ям тянется от тротуара до тротуара. И это все - в нескольких кварталах от центра города. В течение последних пяти лет чиновники накануне очередных выборов исправно обещают жителям восстановить дорогу, но годы и дожди идут, а ямы здесь все ширятся. Иногда их засыпают стройотходами, но хватает таких подсыпок ненадолго.

Проект возрождения этого участка улицы есть, заверил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. Однако на его воплощение в жизнь понадобится 4,7 млн. грн. Пока город (с помощью области или Киева) найдет эти деньги, коммунальщики обещают регулярно засыпать ямы и грейдировать безасфальтный отрезок улицы Воровского.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 квітня 2011 г. (11:29)
А че монахов не привлекут к работам, да и церковь могла тряхнуть мошной, а то скоро город будет меньше монастыря
Житель соседнего квартала
14 квітня 2011 г. (11:30)
Противно. Несколько Мерсов поселилось так теперь ремонт нужен. Таких улиц в городе - в нескольких кварталах от центра и с бОльшей проходимостью - полно, но никто их не собирается ремонтировать. Тем более за такие деньги. На весь ремонт краматорскими в прошлом году было 8 выделено, а тут на один участок закопают половину.
ддр
14 квітня 2011 г. (11:59)
дорог то полно, но на некоторых хоть грейдеры пускают иногда, а здесь за 15 лет нихрена, или лучше оставить так как есть?, нафига деньги тратить, пусть жители свои деньги тратят на ремонт машин. а пешеходом после дождя там вообще пройти нельзя, только в плавь
Архиерей
14 квітня 2011 г. (13:46)
За 4,7 миллиона отремонтировать тот участок? Неслабо, ребяты, это ж примерно 3 тысячи полных МАЗов щебня... ]:-o
честный
14 квітня 2011 г. (14:40)
ремонт нужен и на бронзоса и на шмидта и т.д., приходя к власти прудну обещали все сделать сделать за свой счет особенно федоровы старались за чужой счет делать дороги во дворах а посли выборов ни дорог ни федоровых все ямы на старых местах УРА прдунам взяточникам нашего славного города вальтерграда
честному
14 квітня 2011 г. (15:53)
а прям паморанчевые за 5 лет все дорого в стране отремонтировали! откуда же тогда ямы?
честный
14 квітня 2011 г. (16:40)
до революции плохо дорогу сделали. померанчивые хоть воровали нетак заметно. но в нашем городе у власти всё время прдуны ]:-o
Аноним
14 квітня 2011 г. (17:31)
не ненадо нечего делать природа сама все зделает МЗТГтому пример надо сначала все разрушить :-| :-P :-)
Аноним
14 квітня 2011 г. (17:34)
да вся страна-улица воровского :'(
некомильфо
14 квітня 2011 г. (17:43)
А если переставить ударение в названии улицы??????? Имени регионов получается...
Фельд
14 квітня 2011 г. (20:27)
Почти 5 лимонов на участок длиной 2,5 км максимум - это выходит по 2 млн. на погонный километр или по 2 000 грн. на погонный метр. За эти деньги можно этот участок мрамором выложить слоем 3 метра! Аппетитики однако! =-O
честный
15 квітня 2011 г. (07:54)
аппетит не аппетит. а собрать деньги к следущим выборам надо, продажным членам комисий надо, прокурорам надо, ментам надо, избирателям на кусок колбасы надо, а честно жить им платить будет не счего. заметил прийдя к власти все прдуны сразу наченают любить избирателей. а где ж они были до избрания ?
Аноним
15 квітня 2011 г. (15:04)
А по улице Ворошиловой вообще дороги нет! И там тоже ездят маршрутки. И таких улиц очень много.
л
15 квітня 2011 г. (16:47)
несколько дней назад ехали с Новогородковки через Каховскую , и запомнилась картина - ремонтники дороги заштопывают дыру в асфальте.все хорошо ,токо в дыре лужа от недавно прошедшего минут 15 назад ,дождя. у нас видимо появился особый асфальт который можно ложить на воду, наскоко я знаю он будет лежать там до полного уничтожения ровно месяц. вот и вопрос : если найдут средства и починять таки дорогу вот таким макаром - нужен ли будет ваще такой ремонт ? после него придеться делать каждые полгода реконструкцию. вот на Ворошилово починили перед выборами Вальтерские шестерки - дорога уже вдребезги разбитая... смысл в починке - получить признание - мол ,я классный чувак... а дальше не имеет значения
Аноним
16 квітня 2011 г. (19:24)
Депутат перед выборами сделал остановку на конечной 9-го маршрута. Вопрос! Кому нужна остановка, если маршрутка не может доехать до конечной? Ямы не по-колено, а по-пояс. Ясное дело водители не хотят рисковать. Я бы на их месте вообще не ездил. И машину убьёш, и за людей отвечай. "Американские горки". Такси не едет, скорая тоже. А живут одни старики. Вот бы поездил мер и его прихлебатели по этим дорогам! И посчитали, что дешевле дорогу сделать или машины ремонтировать?
татьяна
16 квітня 2011 г. (19:31)
Я 21 год живу на Юровке. На Радищева дорогу ремонтировали один раз и раз в 3 года грейдер пройдётся. Тротуаров нет. В городе уже лето. а на Юровке ещё болото. Так и живём.

Схожі новини: