"Путин в каждую семью": в России будут раздавать портреты лидера страны и проверять их наличие на видных местах в домах

Переглядів: 1831

4 листопада 2023 11:30

Путин в каждую семью: в России будут раздавать портреты лидера страны и проверять их наличие на видных местах в домах  фото

В России маразм крепчает - запускается в реализацию программа “Путин в каждую семью”.

Как минимум в одном регионе губернатор поставил задачу выделить ресурсы и начать реализацию. Об этом сообщает телеграм-канал "Кремлевская табакерка".

"Мы не будем указывать, о каком именно регионе идет речь, однако программу хотят запустить уже в следующем месяце.

Как и планировали в АП, с инициативой начнут выступать общественные организации на низах и при помощи региональных властей в каждую российскую семью планируют выдать портрет Владимира Владимировича. Затем дома будут проверять, чтобы эти портреты висели на видных местах.

Для реализации планируется привлекать деньги местных бюджетов, чтобы не выделять на это крупную сумму из федерального бюджета. В Кремле ожидают большей активности губернаторов в этом вопросе и уже готовы оценивать их старания. Идея программы принадлежит Сергею Кириенко, и, что логично, первым вызвался ее реализовать губернатор, который входит в его круг влияния", - говорится в сообщении.

Таким образом россиян будут готовить к выборам президента Путина президентом. Мало кто сомневается в его победе на выборах, которые состоятся в 2024 году.




Схожі новини: