Кто и зачем "похоронил" Путина? Две версии

Переглядів: 1173

29 жовтня 2023 12:37

Кто и зачем похоронил Путина? Две версии фото

Высокопоставленный источник в Кремле назвал  две версии того, кто и зачем вбросил "информацию" про смерть Владимира Путина .

"Первая версия совпадает с нашей  - вброс был сделан украинскими спецслужбами, - пишет телеграм-канал "Кремлевская табакерка". - Вторая версия интереснее. Согласно ей, "похоронили" Владимира Владимировича влиятельные люди в Кремле.

"У нас есть даже не одна, а две группы людей, которые озабочены здоровьем президента. Я ничего не знаю о его тяжелых болезнях, а они утверждают, что Владимир Владимирович настолько страшно и тяжело болен, что может умереть чуть ли не в ближайшие месяцы. Вот и тестируют реакцию народа на его смерть. Смотрят, кто обрадуется, а кто не очень. И кто что будет делать", - рассказал наш собеседник.

Среди тех, кто опасается и одновременно ожидает скорой смерти президента, он назвал Патрушева и Кириенко. Интересно, что это совпадает с нашим инсайдом - информацию о тяжелой болезни Путина изначально вбросили именно с подачи Кириенко.

"Недавно разговаривал с близким соратником Сергея Владиленовича, так он меня убеждал, что у Владимира Владимировича какой-то особо страшный рак. И что скоро конец. У меня такой информации нет, но, кажется, часть окружения уже начала подбирать президенту преемника. Мне это не нравится", - добавил наш источник.




Схожі новини: