Как выбрать мужские джинсы?

Переглядів: 2195

12 липня 2022 08:10

Как выбрать мужские джинсы? фото

Джинсы являются универсальной одеждой. Уместно смотрятся практически в любой ситуации. Хорошо сочетаются с различной одеждой. Представлены в широком ассортименте, что позволяет подобрать оптимальную модель под любой образ. Остается только разобраться, как правильно выбирать джинсы мужские в магазине Intertop, чтобы выбранная одежды была комфортной и удобной.

Основные характеристики мужских джинсов

Знакомясь со всеми доступными вариантами, рекомендуем обращать внимание на следующие параметры и характеристики:

  • модель;
  • размер;
  • ткань;
  • цвет;
  • производитель.

Производством такой одежды занимаются многие компании. Предпочтение следует отдавать продукции известных брендов. Они выпускают высококачественные джинсы, выполненные из хороших материалов. Обладают идеальным пошивом. Полностью соответствуют заявленным размерам. Ведущие производители используют 100% хлопок. Также для улучшения определенных эксплуатационных качеств добавляют эластан и некоторые другие волокна.

Модель

Сейчас доступно несколько различных моделей мужских джинсов:

  • Regular;
  • Relaxed;
  • Loose Fit;
  • Slim Fit;
  • Skinny.

Каждый вариант выделяется своими особенностями. Так, классическим решением является Regular. Обладают прямым кроем и усредненной посадкой. Такие джинсы не подчеркнут все достоинства фигуры, но удобные в повседневном использовании.

Skinny - зауженные джинсы с плотной посадкой. В процессе их пошива применяют специальные эластичные материалы. Требуют тщательного подбора и примерки. Если идеально подойдут по размеру, то довольно удобные и практичные.

В качестве альтернативы можно рассмотреть модель Slim. Не слишком свободные и облегающие. Позволяют выгодно скрыть определенные недостатки фигуры. Выделяются огромным количеством всевозможных моделей. Это позволяет идеально подобрать джинсы по фигуре.

Размер и оттенок

Оттенок или цвет джинсов каждый выбирает самостоятельно. Классическим решением являются темно-синие модели. К ним проще всего подобрать дополнительную одежду и аксессуары. Хотя можно рассмотреть и другие оттенки. Например, для лета идеальным решением будет светлые цвета. Зимой, осень практичнее будет носить джинсы темных оттенков.

Особое внимание уделяем размеру. Особенно это важно, если джинсы приобретаются онлайн. В таком случае внимательно изучаем размерную сетку. Внимательно снимаем замеры, чтобы не пришлось в дальнейшем производить обмен.




Схожі новини: