Мелитопольцы не могут записаться к врачу: зависла электронная система

Переглядів: 1374

22 лютого 2022 13:02

Мелитопольцы не могут записаться к врачу: зависла электронная система фото
Фото из архива редакции

Мелитопольцы жалуются на то, что не могут записаться к врачу на прием. Регистратор сообщает, что зависла электронная система, и нет возможности сверить графики, внести новые данные.

- Хотела записать ребенка на прием к педиатру, - рассказывает мама школьницы. – Наш врач – Светлана Пилипчук из амбулатории № 3. Сейчас у дочки ОРВИ, лечимся дома. Хотели попасть на прием в пятницу, чтобы доктор посмотрела, дала справку для школы. Позвонила в регистратуру, а мне ответили, что записать к врачу не могут, так как не отвечает электронная система. Мол, вчера работала с перебоями, а сегодня и вовсе зависла. По старинке, в тетрадочку тоже записывать не стали. Объяснили, мол, не видят уже имеющийся график записей, могут быть накладки. Велели прозванивать в течение дня, может, система начнет работать.

В регистратуре самой амбулатории № 3 тоже подтвердили, что система зависла. Но пришедших непосредственно в амбулаторию, на прием записывают.

Возможна запись к докторам в Мелитополе и онлайн. Так, через сервис Health 24 к той же Светлане Пилипчук можно записаться как на среду, 23 февраля, так и на последующие дни. Свободного времени и дат более, чем достаточно.




Схожі новини: