Мелитопольцев ждут насыщенные спортивные выходные

Переглядів: 1075

17 лютого 2022 14:16

Мелитопольцев ждут насыщенные спортивные выходные фото

Соревнования по боксу, вольной борьбе, шахматам, пауэрлифтингу, кикбоксингу, футзалу и баскетболу пройдут в Мелитополе в конце текущей недели. Анонсом поделилось управление физической культуры и спорта. 

Сегодня и завтра, 18 февраля, на базе ДЮСШ №1 проходит чемпионат города по боксу. Начало турнира в 11:00. 

В субботу, 19 февраля, в 9:00 в спортивном комплексе Таврического агротехуниверситета имени Дмитрия Моторного стартует городской чемпионат по вольной борьбе среди юношей. 

С 12:00 на базе Шахматной школы начнутся матчи в рамках Кубка шахматной федерации памяти Юрия Рупчева. Еще один турнир-посвящение проводится на базе спортивного комплекса "Терра Спорт". Здесь 19 и 20 февраля (начало в 13:00) будет проходить Открытый турнир по пауэрлифитнгу памяти мастера спорта международного класса, тренера Павла Целюрика. 

В 15:00 19 февраля в СК "Терра Спорт" начнется Открытый чемпионат города по кикбоксингу ВТКА среди юношей. 

Еще два турнира состоятся в воскресенье, 20 февраля. В 10:00 в спортивном комплексе ДЮСШ №3 начнется XVІІІ турнир по футзалу на Кубок городского головы среди команд силовых структур.

В 15:00 20 февраля в спортивном зале Мелитопольского высшего профессионального училища пройдет чемпионат города по баскетболу среди мужских команд. 




Схожі новини: