Как будто утюгом прижигали: Асмус пострадала во время съемок

Переглядів: 982

17 лютого 2022 11:22

Как будто утюгом прижигали: Асмус пострадала во время съемок фото

Российская актриса Кристина Асмус поделилась жуткой историей о том, как она пострадала во время съемок.

«Особо чувствительным лучше не листать карусель», — предупредила актриса.

Все дело в том, что по сценарию ей необходимо было оторвать депилирующие полоски на подмышках. Девушка до этого никогда такого не делала, поэтому не понимала, как действовать.

«Я-то думала, там просто крем вместо него нанесли, как мы обычно витаминки вместо таблеток пьем, и сок вместо вина. Но что-то пошло не так. (...) Короче. В дубле было больно, но терпимо. И покраснело. Попросили сходу еще дубль. И вот его я уже не смогла доиграть. Оторвать полоски во второй раз было нестерпимо больно. И когда я убрала руку, я увидела просто кровавые следы», — поделилась Кристина.

В карусели Асмус добавила фотл, сделанное сразу после происшествия.

«Сейчас все выглядит гораздо страшнее. И дальше, как во сне, – лед, перекись, от которой стало хуже, адская боль. Жжет так, что можно сойти с ума, руки трясутся, одежду надеть больно. Уехали с площадки в клинику. В итоге – ожоги. Выписали таблетки, гормональный спрей и всевозможные мази. Нельзя пользоваться дезодорантами и замазывать тоналкой. Кожа содрана, и раны пока свежие. (...) Мыться больно даже тёплой водой и до ночи жгло так, будто сверху раны утюгом прижигали», — добавила она.

 




Схожі новини: