"Больная на голову": появилось видео рожающей в ванной Асмус, экс-супруг Собчак не сдержался

Переглядів: 2292

28 квітня 2020 14:52

Больная на голову: появилось видео рожающей в ванной Асмус, экс-супруг Собчак не сдержался фото

32-летняя российская актриса Кристина Асмус, которая является женой комика Гарика Харламова, ошарашила поклонников странным видео.

Артистка поделилась у себя в Инстаграм роликом, на котором она рожает в ванной, передает Politeka.net. На видео Асмус громко кричит, сидя в ванной. Артистка имитирует домашние роды и обещает поделиться опытом с поклонницами.

За два дня ролик Асмус собрал более 1,1 миллиона просмотров. В комментариях стали бурно обсуждать беременность Асмус, а также ее поведение в ванной. Одни комментаторы оценили шутку звезды и посмеялись над поклонниками, которые поверили в ее положение. Другие стали осуждать Асмус за то, что она приняла участие в столь провокационном проекте. Даже экс-муж Ксении Собчак Максим Виторган не сдержался, написав под видео: «Как я ржал».

«С этим не шутят», «Больная на голову», «Я думаю, что найдутся те, кто даже после этого поста будут пол гадать и поздравлять», «Всё больше и больше разочаровываюсь в тебе», «Блин, по-моему сразу было понятно , что вы беременна в качестве роли», «Ржач. Кристя актриса прям. По-настоящему роды продемонстрировала», - пишут пользователи сети.

Отметим, что сама Асмус выложила кадр из нового сериала, так как ее начали поздравлять с интересным положением.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Asmus Kristina (asmuskristina) on

Источник: Политика



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: