В Мелитополе названы победители шахматного турнира

Переглядів: 1312

16 лютого 2022 19:36

В Мелитополе названы победители шахматного турнира фото

В Мелитополе на базе ДЮСШ-1 состоялся чемпионат города среди юных шахматистов. На этой неделе стали известны имена победителей турнира.

В чемпионате по шахматам участвовали юноши и девушки в двух возрастных категориях: до 12 и до 16 лет. Среди младших спортсменов первое место по итогам проведенных игр занял Кирилл Милько, второе место у Виталия Лазюка, третье - у Родиона Шаповалова. Среди девочек лучший результат показала Полина Пузанова.

В старшей возрастной группе "золото" присуждено Дмитрию Христовому, в семье которого все любят шахматы. За свои достижения этот спортсмен был отмечен на тематическом празднике "Mlt Sport Awards 2021", а в их числе чемпионский титул

"Серебро" в категории "до 16 лет" у Павла Геймура, "бронза" у Максима Семихата. Среди девушек первенство за Элиной  Каграманянц. Сообщает телеграмм-канал "Мелитополь спортивный".