Ремонту не подлежит: автомобиль Сергея Бабкина попал в аварию

Переглядів: 866

10 лютого 2022 17:26

Ремонту не подлежит: автомобиль Сергея Бабкина попал в аварию фото

8 февраля автомобиль украинского музыканта Сергея Бабкина попал в серъезную аварию.

За рулем в тот момент находился его водитель, Александр.

Об этом сообщил сам Бабкин на своей странице в Инстаграм.

«У нашей семьи есть водитель Саша, он с нами уже много лет, возит меня, моих детей. Вчера вечером он привез меня домой после студии и возвращался к себе домой. Стоял на светофоре. Сзади в него врезается Хонда. Сашину Тойоту унесло на другой конец улицы. В Хонде сидел НЕ ТРЕЗВЫЙ водитель, вы это можете увидеть в конце видео. Через 5 минут приехала Полиция, сфотографировала Документы обоих. Приехала скорая, так как у Саши была разбита голова. Пока ждали следственную группу, скорая забрала Сашу в больницу зашивать голову.», — подписал артист.

Как рассказал мужчина, личность виновного пытаются скрыть.

«Вместо себя, на месте ДТП, Саша оставил своего друга. Вскоре друг позвонил и говорит: «Сань, у меня такое ощущение, что меняют пьяного водителя на трезвого!» После этого Сашу вернули на место ДТП. Водителя в Хонде уже не было. Никакого! Ни пьяного, ни трезвого! Следователи дали Саше подписать бумагу, в которой на месте : Данные водителя Хонды стоял прочерк. Следственно-оперативная группа сказала, что будем выяснять, кто был за рулем», — добавил Бабкин.

Снежана, жена Сергея, в интервью журналистам Сегодня рассказала, как развивается эта ситуация и удалось ли найти виновного.

«Водитель в норме, но голова зашита, а глаз пока не открывается. Наша машина уже не подлежит ремонту», — поделилась актриса.




Схожі новини: