Переглядів: 1086

9 лютого 2022 20:20

Мелитопольская юношеская баскетбольная команда вышла на четвертое место в подгруппе фото

Мелитопольские баскетболистки 2009 года рождения по итогам трех туров Кубка Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги (девушки) занимают четвертое место в своей подгруппе. Впереди еще один тур, который состоит на родном поле.

8-9 февраля в Днепре состоялись игры третьего тура Кубка ВЮБЛ. Соперницами мелитопольской команды стали команды из Доброполья, Дружковки и Днепра.

- Сегодня наши девочки команда Мелитополь-ДЮСШ-3 сыграли отличную игру и показали характер в концовке матча. Фееричная для нас победа +3очка, - так описала результаты игры 8 февраля тренер Галина Гузь на своей странице в Facebook. - Игры с Добропольем у нас всегда непростые, и сегодня соперник был впереди 3,5 четверти. Мы растём, слышим тренера и результат -  на табло.

9 февраля в игре с командой ДЮСШ (Дружковка)-09 победа тоже была за мелитопольскими баскетболистками. А в "сражении" с командой из Днепра удача отвернулась от мелитопольской команды.

- Матч с командой Днепра проигран, но очень достойно, в борьбе, ни на секунду не опустили руки, бились до последнего момента, - отметила Галина Гузь. - Горжусь своими спортсменками!

По результатам трех туров у ДЮСШ (Мелитополь)-09 - четвертое место в подгруппе. И уже 22-23 февраля в Мелитополе состоится четвертый тур Кубка ВЮБЛ.