«Запорожгаз Сбыт»: 1200 новых клиентов в 2021 году

Переглядів: 725

9 лютого 2022 10:34

«Запорожгаз Сбыт»: 1200 новых клиентов в 2021 году фото

В прошедшем году к ООО «Запорожгаз Сбыт», работающему под брендом«ТВIЙ ГАЗЗБУТ», присоединилось 1200 новых бытовых клиентов. Потребители выбрали стабильность и надежность компании, которая более 6 лет поставляет газ населению и бизнесу.

«В 2021 году мы предложили нашим клиентам несколько тарифов на выбор. Например, запустили тариф «Твой газ Равномерный платеж». Потребители, которые воспользовались предложением и перешли на тариф с равномерным способом оплаты за газ, смогли снизить платежки в среднем на 900 гривен для одного клиента, по сравнению с расчетом за фактическое потребление. Думаем, что в текущем году мы продолжим работу в этом направлении, поскольку видим заинтересованность и отклик потребителей», — говорит директор ООО «Запорожгаз Сбыт» Юлия Бурдак.

На сегодняшний день компания поставляет газ 470 тыс. бытовых потребителей. В прошлом году населению было поставлено почти 220 миллионов кубометров газа.

До мая 2022 года бытовые клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» оплачивают газ по цене 7,99 грн/м3 в рамках годовых контрактов.

Напомним, в прошлом году поставщик вышел на новые регионы — начал поставлять газ в Мелитополе и Мариуполе.

Стать клиентом поставщика можно оставив заявку на сайте компании https://zpgaszbut.com.ua/customer. С вами свяжется менеджер. После подключения вам придет сообщение о смене поставщика.

Для заключения договора потребителю необходимы: паспорт, ИНН, EIC-код и документ на право собственности.

По вопросам заключения договора на поставку газа звоните: (067) 619 00 15.




Схожі новини: