Женская "Скала" в тройке лидеров чемпионата Украины по флорболу

Переглядів: 860

8 лютого 2022 19:03

Женская Скала в тройке лидеров чемпионата Украины по флорболу фото

По итогам трех туров чемпионата Украины по флорболу женская "Скала" в тройке лидеров. В конце марта в Мелитополе пройдут очередные игры турнира. 

Женская команда флорбольного клуба "Скала" успешно представила Мелитополь на третьем туре регулярного чемпионата Украины среди женских команд, который состоялся 5-6 февраля во Львове. На протяжении двух игровых дней флорболистки под руководством Александра Семенюка провели три матча, в которых дважды праздновали победу над Киевом и Ровно, а также расписали результативную ничью со сборной Волынской области.

Лучшими игроками матча на протяжении тура в составе нашей команды были признаны Ольга Афонина, Виктория Курилева и капитан - Валерия Атаманюк.

Таким образом, по итогу трех туров наша команда уверенно занимает место в ТОП-3 турнирной таблицы чемпионата Украины, тем самым обеспечивая себе место в зоне PLAYOFF (куда выходят 4 лучшие команды по итогу регулярного чемпионата). На первом месте команда "Скиф" (Новый Раздол), на втором "Лемберг" (Львов). 

Заключительный, четвертый тур регулярного чемпионата Украины по флорболу среди женских команд пройдёт в Мелитополе 26-27 марта на площадке спортивного комплекса ДЮСШ №3. 


ФБК СКАЛА благодарит за поддержку на протяжении сезона и помощь в командировании спортсменов Мелитопольского городского голову Ивана Федорова, секретаря Мелитопольского городского совета Романа Романова, а также Управление физической культуры и спорта МГС ЗО в лице начальника Андрея Жорняка. 




Схожі новини: