Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

Переглядів: 1395

6 лютого 2022 10:10

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года фото

Чем предстоящая неделя порадует или огорчит представителей всех знаков зодиака в профессиональной и личной сферах жизни.

Овен

Вы будете энергичны на протяжении всех будних дней и сумеете много добиться за это время. Идеальный период для переговоров и серьезных решений. Обратите внимание на поиск дополнительных источников дохода. С некоторыми друзьями возможны недомолвки. Не накаляйте обстановку: дайте человеку время, все наладится. На выходных придется сдерживать негативные эмоции, иначе ссор не избежать.

Телец

Первые два дня периода начните воплощать свои мечты и задумки в реальность, а также можете решаться на серьезные перемены в жизни. Вероятно, в эти дни вас ожидают новости, которые перевернут все с ног на голову. На работе будьте трудолюбивы и упорны, чтобы вас заметили. В личной жизни возможны разочарования. Не замыкайтесь в себе и не оставайтесь в одиночестве на этой неделе.

Близнецы

Начало недели немного не задастся. У вас не будет никакого желания заниматься работой. Могут возникнуть сложности с деньгами в конце периода, но все поправимо, если вы не будете тратить лишнего. Будьте аккуратны: есть риск получения травм. Вы можете получить какие-то неожиданные деньги. Выходные порадуют общением с друзьями.

Рак

Со среды и до пятницы включительно ожидается небольшое снижение работоспособности, однако вы сможете самоорганизоваться и завершить сложные задачи. На работе оценят ваш труд: возможно, вы получите премию. Семья - это то, на чем вам стоит сконцентрироваться в данный период. Проявите гибкость, чтобы не было конфликтов. Выходные подарят много сюрпризов и приятных знакомств.

Лев

Вам придется собрать всю свою волю в кулак и держать эмоции под контролем. На работе против вас могут строить козни. Не ввязывайтесь в разборки, оставайтесь спокойны. Бизнесменам не следует проводить важных переговоров - они не приведут к компромиссу. На выходных отдохните в спокойной обстановке, избегайте физических нагрузок.

Дева

В начале недели вас ждут успехи в профессиональной сфере. Но возможны конфликты с коллегами. Пока не стоит строить планы на будущее. Постарайтесь не совершать необдуманных покупок. Если вы мечтаете завести питомца, сделайте это на этой неделе. Общение с друзьями в субботу позволит расслабиться и хорошо отдохнуть.

Весы

Эти дни не принесут ни особо радостных, ни слишком грустных событий. В основном период будет состоять из домашней рутины и привычных дел на работе. Старайтесь сейчас работать в команде единомышленников, и не пожалеете об этом. Это время подходит для совершения крупных покупок, оформления кредитов. Все заботы отступят, вопросы, которые казались неразрешимыми, решатся сами собой.

Скорпион

На понедельник и вторник не планируйте каких-либо важных дел - все ваши планы будут сорваны. Сложную работу лучше делегировать, иначе у вас не хватит сил. Могут ухудшиться отношения с коллегами или членами семьи. Больше времени проводите с друзьями. В семейных отношениях уступите роль главного второй половинке. Конец недели обещает неожиданные доходы и предложения в плане работы.

Стрелец

Многие события будут проверять вас на прочность. Особенно сложной будет середина периода. Вас ждет немало неприятных неожиданностей, поэтому проявляйте осторожность даже в самых обычных делах. Не принимайте в спешке никаких решений и не позволяйте окружающим влиять на вас. Период благоприятен для завершения накопившихся дел. Выходные проведите с семьей.

Козерог

Первые два дня периода вы будете привлекать к себе массу внимания от противоположного пола. Середина недели будет хороша для планирования или поиска решений давних проблем. Сейчас можно и нужно получать образование, открывать бизнес, начинать дела. Не бойтесь возможных финансовых проблем. Кроме того, вас ждет судьбоносное знакомство. Выходные предвещают эмоциональный дисбаланс.

Водолей

Некоторые планы, которые вы хотели осуществить, сорвутся. Но это к лучшему. В понедельник и вторник вам будет несказанно не везти в любви: свидания будут срываться, а люди в отношениях будут ссориться и скандалить из-за пустяков. Конец недели даст отдых в эмоциональном плане. Больше времени уделите своим увлечениям.

Рыбы

Начало недели одарит вас энергичностью и продуктивностью - вы завершите массу важных дел. Эти дни хороши для налаживания деловых связей, обзаведения полезными знакомствами. В середине периода держите эмоции под контролем. Не стоит доверять людям, с которыми вы знакомы недавно, есть риск ошибиться в них. В семье возможны ссоры. Постарайтесь держать себя в руках и не накалять обстановку.




Схожі новини: