На гандбольном турнире в двух возрастных категориях победители - мелитопольцы

Переглядів: 830

2 лютого 2022 09:47

На гандбольном турнире в двух возрастных категориях победители - мелитопольцы фото

В Мелитополе завершился  XXIV международный турнир по гандболу имени Леонида Боброва.  В двух возрастных категориях первенство за хозяевами - местными командами.

Участниками турнира, который проходил в Мелитополе с 24 по 31 января, стали не только местные команды, но и гандболисты из Киева, Броваров, Запорожья, Харькова, Нововолынска, Луцка, Ровно, Черноморска, Южного, Терновки, Красилова. 33 команды сражались за победу в четырех возрастных категориях. 

Как сообщали "МВ", среди ребят 2012 года рождения первое место заняли воспитанники тренера Руслана Ибрагимова. Второе место у гандболистов из Черноморска, третье - у харьковчан, на четвертом - команда "Мелитополь-2" (2013 год рождения). 

В категории "юноши 2005 года рождения" за лидерство боролось шесть команд. В итоге "золото" у  Областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва-1 (Запорожье), "серебро" у команды Киевского спортивного лицея-интерната, "бронза" у Мелитопольской ДЮСШ-3. 

Среди команд с игроками 2007 года рождения первое место также у Запорожской ОСДЮСШОР-1, второе место заняли гандболисты из Броваров, третье ДЮСШ-3 Мелитополь. 

Возрастная категория "2008 год рождения" была самой многочисленной, в ней было представлено 16 команд. Первенство за собой закрепили воспитанники Мелитопольской ДЮСШ-3, на втором месте команда Киевского спортивного лицея-интерната, на третьем - ДЮСШ "Портовик" (Южный). 




Схожі новини: