Таможенная очистка в 2022 году

Переглядів: 631

31 січня 2022 17:45

Таможенная очистка в 2022 году фото

Таможенная очистка: описание процедуры

Таможенная очистка - необходимый и, пожалуй, наиболее хлопотный этап, без которого не обходится ни одна легальная перевозка груза через границу. Этот комплекс обязательных процедур более известен в народе под названием "растаможка".

Выполнить таможенную очистку груза весьма проблематично: помимо внушительного пакета различных документов, на получение которых порой тратятся месяцы хождения по инстанциям, процедура требует всесторонних знаний таможенного права.

Недостающая справка или неправильно оформленный бланк могут задержать груз на неопределенный срок.

Компания M-GROUP готовf взять на себя все хлопоты по таможенной очистке вашего груза. В нашем отделе логистики работают настоящие профессионалы, за плечами которых растаможка самых сложных и нестандартных грузов.

За годы работы в сфере таможенной очистки мы не только приобрели бесценный опыт, но и установили массу полезных связей, позволяющих в разы ускорить процедуру. Мы предоставляем официальные гарантии качества своих услуг.

Кроме того, Вам будет несоизмеримо удобнее контролировать процесс перевозки груза в рамках одной компании, чем одновременно контактировать с несколькими фирмами.

Таможенная очистка осуществляется в два этапа.

Сначала наши специалисты тщательно анализируют индивидуальные особенности вашей перевозки и формируют список необходимой документации.

Далее брокеры самостоятельно оформят предусмотренные законодательством Украины таможенные декларации, получат сертификаты соответствия и предоставят клиенту ориентировочные суммы пошлины.
Непосредственно таможенная очистка осуществляется после сбора и оформления полного пакета документов.

С Вашего согласия, работающему с вами брокеру будут предоставлены права на представительство Ваших интересов в таможенных процессах.

Наши специалисты свободно ориентируются в нюансах растаможки и постоянно контролируют появление мельчайших изменений в законодательстве, применяя их с выгодой для клиента, поэтому таможенная очистка груза пройдет не только быстро, но и с минимумом затрат.

Таможенная очистка - далеко не единственная наша специализация: компания M-GROUP предлагает всем желающим полный спектр услуг по перевозке и легализации грузов любой сложности и объема.

Также мы абсолютно бесплатно предоставляем первичные консультации по любому типу грузу. По этому звоните по любому указанному номеру или приезжайте к нам в офис.

Наши контакты:

Тел.: 097-257-66-60

066-35-649-12

063-183-52-01

Местоположение: г.Киев, пр. Петра Григоренко 39б, оф. 30

г. Киев, ул. М. Приймаченко 1/27, оф. 10

*




Схожі новини: