В Мелитополе в волейбольной лиге накал страстей

Переглядів: 919

31 січня 2022 08:47

В Мелитополе в волейбольной лиге накал страстей  фото

На выходных состоялись очередные игры в рамках открытого чемпионата Мелитополя по волейболу среди мужчин. В каждой из двух лиг уже определились лидеры

В октябре прошлого года в Мелитополе стартовал чемпионат по волейболу. Его участниками стали 23 команды из Мелитополя, Акимовки, Веселого, Днепрорудного, Энергодара и других городов Запорожской области. 

- Из 17 игр, проведенных 29 января, восемь завершились со счетом 2:1, что свидетельствует о нарастающем накале страстей на чемпионате, - сообщает на своей странице в Facebook старший тренер отделения волейбола ДЮСШ №1 Александр Магула. - В лиге А в лидерах остались команды "Энергодар" (шесть побед в шести играх) и студенты из команды "ТГАТУ-1" (пять побед в пяти матчах), но обоим командам пришлось не сладко в решающих партиях, играя с командами "Горизонт-1" и "Медовый город". В лиге Б поздравляем с дебютом команды Токмака и Новотроицкой ОТГ (Херсонская область). В лидерах по прежнему остаются команды Геническа и МХЦ (Мелитополь). В команде МХЦ появился 5-й семейный дуэт отца Александра и сына Дмитрия Аникиных.

Очередные игры в рамках чемпионата Мелитополя по волейболу среди мужчин назначены на 26 февраля. 

 




Схожі новини: