В Мелитополе пройдет открытый чемпионат города по баскетболу

Переглядів: 862

28 січня 2022 11:59

В Мелитополе пройдет открытый чемпионат города по баскетболу фото

30 января стартует открытый чемпионат Мелитополя по баскетболу, который будет проходить на базе "Мелитопольского высшего профессионального училища".

Для популяризации баскетбола среди жителей региона в Мелитополе будет проходить открытый чемпионат города по баскетболу среди мужских команд. Соревнования будут проводиться по круговой система по действующим правилам Международной федерации баскетбола (FIBA). Участниками турнира могут стать мужские команды высших учебных заведений, спортивных клубов, детско-юношеских спортивных школ, аматорские команды и коллективы предприятий и организаций. На каждую игру должно быть представлено 12 игроков и 1 тренер. Заявки принимаются в электронном виде по адресу  [email protected]

Проводиться открытый чемпионат Мелитополя по баскетболу будет с 30 января по 22 мая на базе "Мелитопольского высшего профессионального училища". Сообщают в управлении физической культуры и спорта Мелитопольского горсовета и добавляют, что соревнования будут организованы с учетом карантинных ограничений по COVID-19. 

 




Схожі новини: