Обменник 100btc: выгодная продажа криптовалюты за наличные

Переглядів: 695

26 січня 2022 10:45

 Обменник 100btc: выгодная продажа криптовалюты за наличные фото

Еще несколько лет назад обмен криптовалюты выполнялся только в онлайн-режиме. Теперь же любому желающему доступна продажа криптовалюты за наличные. Данная услуга реализована во многих современных электронных обменниках, 100btc – не исключение.

Обменный пункт 100btc предлагает своим клиентам быструю и безопасную продажу цифровых денег за гривны или доллары. Все что нужно – заполнить заявку на сайте сервиса.

Как создать заявку на обмен криптовалюты

Чтобы продать криптовалюту за наличные, нужно создать заявку:

1. Выберите криптовалюту (биткоин) и способ оплаты (наличные).

2. Укажите сумму, которую вы хотите продать. Важно, чтобы значение было не ниже минимально допустимого. В противном случае система не позволит сформировать заявку.

3. Укажите требуемые личные данные и создайте заявку.

4. Свяжитесь с менеджером сервиса любым удобным способом (онлайн-чат, мессенджеры) для согласования деталей передачи наличных, а затем оплатите заявку на сайте или, если это было оговорено, при личной встрече в офисе.

Обратите внимание на то, что вы можете приезжать за деньгами после первого подтверждения биткоин-сети. Если в процессе у вас возникнут какие-либо сложности или проблемы, обращайтесь в техническую поддержку. Консультанты предоставят подробные инструкции, если в этом возникнет необходимость.

Где можно продать криптовалюту за наличные

Обменник 100btc работает во всей Украине. При необходимости вы можете продать криптовалюту за гривны или доллары едва ли не в каждом крупном городе страны. С перечнем основных локаций вы можете ознакомиться на сайте пункта. Несмотря на то, что этот список постоянно расширяется, он не всегда покрывает запросы пользователей.

Если вы не нашли нужный город в списке, напишите в техподдержку. Возможно, консультанты смогут найти партнерский пункт выдачи наличных именно там, где вам нужно. К слову, сотрудники саппорта помогут вам в решении любых вопросов, связанных с обменными операциями как онлайн, так и оффлайн-режиме.

Отметим, что сервис также предлагает покупку монет за наличные. Алгоритм действий тот же: нужно создать заявку, связаться с консультантом и согласовать место и время встречи. Если вас интересует обмен в данном направлении, перейдите н сайт 100btc, чтобы получить бльше полезной информации.

Преимущества обменного пункта 100btc

Обменник 100btc работает в Украине более 6 лет и за годы присутствия на рынке криптовалюты у него появилось немало постоянных клиентов. При этом сервис предлагает не только продать криптовалюту за наличные, но и внушительный список других популярных валютных направлений.

Пользователи доверяют электронному обменному пункту, так как он постоянно повышает стандарты безопасности и качество предоставляемых услуг. Также стоит отметить, что все операции анонимны, а наличие аккаунта не является обязательным условием для обмена.

Что касается комиссии, то клиенты всегда знают, за что они платят – никаких скрытых платежей и прочих "сюрпризов". Более того, сервис разработал выгодную программу лояльности, которая позволяет получать дополнительные бонусы при проведении операций.

Одним словом, выбирая обменник 100btc, вы получите максимум преимуществ при проведении операции. Сотрудники сервиса позаботились о том, чтобы вы могли выполнить быстрый и безопасный обмен криптовалюты в любом направлении в удобное время без лишний "бюрократии". Чтобы убедиться в этом лично, предлагаем вам продать криптовалюту за гривны или доллары или сделать обмен в режиме онлайн прямо сейчас!

*




Схожі новини: