В Мелитополе названы клубы-победители турнира по кикбоксингу

Переглядів: 891

24 січня 2022 12:22

В Мелитополе названы клубы-победители турнира по кикбоксингу фото

Победу на открытом Кубке Мелитополя по кикбоксингу по версии ISKA завоевали представители спортивного клуба "Викинг".

22-23 января на базе спортклуба "Доброта" прошел открытый Кубок Мелитополя по кикбоксингу по версии ISKA (Международной ассоциации спортивного карате). Его участниками стали юниоры, юноши и дети - представители пяти мелитопольских клубов. Кроме хозяев площадки были представлены также спортсмены СК "Викинг", МЦЕ "Динамо", СК "Head Shot" и СК "Киокушинкайкан". В целом - 62 кикбоксера.

По результатам соревнований в командном зачете, сообщают организаторы, победу одержал клуб "Викинг", на втором месте СК "Head Shot", на третьем  – СК "Доброта".

Проводились соревнования по действующим правилам федерации кикбоксинга ISKA и нескольким дисциплинам: лайт- и фулл-контакт, кикбоксинг лоу-кик, К-1 лайт кик и К-1.