Стевия от Green Leaf – сладости с пользой для здоровья

Переглядів: 593

21 січня 2022 11:48

Стевия от Green Leaf – сладости с пользой для здоровья фото

Многие люди, желая улучшить свое здоровье, отказываются от употребления сладких напитков, десертов и выпечки. Они теряют заветные килограммы, улучшают самочувствие, но со временем срываются и начинают употреблять значительно больше сладостей. Компания Green Leaf представляет здоровую альтернативу сахару, которая не повредит вашей фигуре и самочувствию. Вы можете купить стевию – подсластитель натурального происхождения.

Польза подсластителя

В Бразилии и Парагвае растет трава Stevia rebaudiana, которую в народе называют медовой травой. Из ее листьев и производят стевию. Готовый порошок намного слаще рафинированного сахара. Кроме того, он совершенно не содержит калорий, которых так боятся те, кто следит за фигурой. Стевия имеет и другие полезные свойства:

  • не повышает уровень сахара в крови, поэтому рекомендована для употребления людям с диабетом;

  • не нагружает поджелудочную железу, предотвращая развитие рака;

  • положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Благодаря большому содержанию витаминов А, В, С и РР стевия способствует укреплению иммунной системы. Подсластитель также богат на магний и кальций. Он улучшает обменные процессы в организме и регенерацию клеток.

Стевию можно использовать при приготовлении разнообразных блюд, соусов. Ее активно применяют кондитеры для приготовления десертов, выпечки, шоколада. Она хорошо сочетается с напитками.

Стевия от Green Leaf по доступной цене

Компания Green Leaf представляет большой выбор натуральных подсластителей. Купить стевию в Украине можно, оформив заказ на сайте компании или посетив один из крупных супермаркетов. Green Leaf сотрудничает с крупными торговыми сетями, на полках которых вы сможете найти полезную продукцию. А полный ее перечень можно найти на сайте компании.

В ассортименте продукции есть стевия со специями. Например, вариант с корицей отлично дополнит утренний кофе или ароматную шарлотку. А ваниль придаст аромата выпечке и блинам. Кроме того, в Green Leaf вы можете заказать стевию в саше для использования в кофейне. Ваши посетители оценят напитки и десерты без рафинированного сахара, что поможет увеличить количество постоянных клиентов заведения.

Чтобы сделать заказ, позвоните по номеру, который указан на главной странице. Вы также можете написать на электронную почту компании. Среди прочего, для своих покупателей Green Leaf подготовила специальные боксы, которые помогут ознакомиться с продукцией, по сниженной цене. После оформления заказа, товар будет доставлен в почтовое отделение вашего города.

*




Схожі новини: