В Мелитополе назвали лучших шашистов города

Переглядів: 760

19 січня 2022 13:49

В Мелитополе назвали лучших шашистов города фото

На этой неделе в Мелитополе финишировал традиционный турнир по шашкам-64, который проводился на базе спортивной школы №1

Чемпионат по шашкам длился неделю - с 10 по 18 января. За эти дни в классической игре посоревновались спортсмены разных возрастных категорий. По итогам проведенных партий были определены победители. Так среди совсем юных шашистов (от 2013 года рождения и младше) тройка призеров среди мальчиков выглядит так:  1 место Станислав Мануйло, 2 место - Егор Иванов, 3 место - Игорь Конов. Среди девочек лучший результат показала Ульяна Таланова, "серебро" у Юлии Гиренко, "бронза" у Ксении Устименко.

В категории 2008 год и младше среди юношей 1 место завоевал Марк Сметанин, 2 место - Кирилл Голубенко, 3 место - Денис Федоренко. Среди девушек 1 место у Натальи Пальвалевой, 2 место - у Екатерины Чепурной, 3 место - Елизаветы Ганжи. Победители и призеры отмечены грамотами и медалями.

Как сообщали ранее "МВ", на выходных в Мелитополе за шахматными досками сражались семейные династии