В Мелитополе за креативные селфи с экспонатами в музее обещают подарки

Переглядів: 754

18 січня 2022 18:06

В Мелитополе за креативные селфи с экспонатами в музее обещают подарки фото

Мелитопольский городской краеведческий музей присоединяется к флешмобу музейных селфи. В этом году он пройдет 21 января. 

- Приглашаем вас принять участие в традиционном январском флешмобе, - говорится на странице Мелитопольского краеведческого музея в Facebook. - Делайте снимки на фоне или рядом с любимым экспонатом нашего краеведческого музея и делитесь ими в социальных сетях Facebook и Instagram. Обязательно добавляйте хэштеги #MuseumSelfie и  #MLTmuseum и отмечайте страницу музея. Самых активных и креативных ждут подарки. Мы вас ждем!

В музее уточняют, что фото можно сделать заранее, или непосредственно в пятницу, но в сети оно должно быть опубликовано именно 21 января. 

Подобная акция среди мелитопольцев очень популярная. К примеру, в 2019-м году во флешмобе поучаствовал 141 человек, как взрослые, так и дети - учащимися городских школ, Дворца творчества детей и юношества, студенты аграрного лицея. Много было желающих поделиться своими снимками с интересными музейными экспонатами и в 2018-м году. 

 




Схожі новини: