В традиционном турнире по футзалу первенство за "Мелитопольской черешней"

Переглядів: 1219

10 січня 2022 20:29

В традиционном турнире по футзалу первенство за Мелитопольской черешней фото

2-9 января на базе ДЮСШ-3 проходил чемпионат Мелитополя по футзалу-2022. Его победителем стала команда "Мелитопольская черешня".

В этом году в традиционном турнире по футзалу стали 12 команд, как из Мелитополя, так и из Мелитопольская района - СК "Регион" (село Константиновка) "Чехоград" (село Новгородковка), "Ольвия" (село Чкалово), ФК "Новавтотранс" (Нововасильевка). 

- В этом году было много равных по силе команд, все игры проходили в бескомпромиссной борьбе, - отметил тренер "Мелитопольской черешни" Юрий Ярмошенко. 

Именно эта команда и победила в турнире. А на втором месте оказалась команда Таврического агротехнологического университета имени Дмитрия Моторного. 

- Нашей команде очень тяжело дались матчи групповой стадии турнира, но парням благодаря сверхусилиям удалось выйти в полуфинал, в котором они уверенно победили команду КТМ (Крымские татары Мелитополя) со счетом 2:0, - отмечается на странице вуза. - К сожалению, в финале футболисты ТГАТУ проиграли "Мелитопольской черешне" и стали бронзовыми призерами соревнований. А наш игрок Илья Подгорецкий был назван "лучшим защитником" турнира. 

Третье место чемпионата Мелитополя по футзалу-2022 у команды КТМ. 




Схожі новини: