Как купить акции Alibaba и удвоить капитал на колебании котировок

Переглядів: 767

8 січня 2022 15:04

Как купить акции Alibaba и удвоить капитал на колебании котировок фото

Такие биржевые активы, как акции Тесла за последний год сумели невероятно сильно удивить многих инвесторов, ведь показали не просто рост, а что есть самый настоящий взрыв собственных котировок. Менее чем за 12 месяцев, активы, относящиеся к голубым фишкам американского рынка, добавили в стоимости по 300-700%, позволив предприимчивым инвесторам заработать невероятные капиталы. Однако, другие мировые акции, данным тенденциям не следовали, и находятся в привычном сегменте взлетов и падений. Не исключением являются и достаточно молодые ценные бумаги компании Алибаба, которые пока ещё не смогли привлечь к себе существенного внимания. Сегодня, мы расскажем, стоит ли инвестировать в данный актив, сколько он может принести, и почему вложения в акции китайских компаний, могут помочь достичь вершин финансовой независимости.

Обзор ценных бумаг компании Алибаба

Как мы уже сказали, акции компаний на фондовых рынках США, за последний год продемонстрировали нереальную волатильность, сначала значительно упав, а после – взлетев до недостигаемых высот. Однако, после таких событий, обычно наступает третий этап – долговременное падения. Отличным примером являются теше Tilray акции, которые уже вошли в данную фазу, и потеряли более 25% стоимости всего за месяц. Но, стоит понимать, что инвестиционные капиталы никуда не исчезают, а в основном, «мигрируют» на более привлекательные рынки. Поэтому, крупные инвесторы, наверняка начнут искать другие прибыльные ниши, и Гонконгская фондовая биржа – один из наиболее очевидных вариантов, а акции Alibaba один из наиболее выгодных активов, из доступных на ней. Как показывает технический анализ – данная теория более чем жизнеспособна, и первые сигналы о развороте тренда бумаг, уже зафиксированы. Поэтому, мы рекомендуем вкладывать деньги в данный актив, не дожидаясь роста цены, с целью максимизировать собственную прибыль.

Как приобрести акции Алибаба

Приобретать акции Алибаба на фондовых рынках – достаточно просто. Необходимо попросту найти брокера, предоставляющего доступ к Гонконгской фондовой бирже. Таким посредников на сегодняшний день достаточно много, и почти все они доступны в сети Интернет, и вам остается лишь выбрать наиболее подходящий вариант, и внести свой торговый депозит. Данный способ является вполне законным, и наиболее простым, для инвестирования.

*




Схожі новини: