Скоро вы это увидите: Ксения Мишина намекнула на примирение с Эллертом

Переглядів: 1751

7 січня 2022 20:13

Скоро вы это увидите: Ксения Мишина намекнула на примирение с Эллертом фото

Популярная актриса и первая украинская Холостячка часто общается со своими подписчиками в Инстаграм.

В этот раз девушка в честь рождественских праздников решила поинтересоваться, гадали ли ее подписчики и каким образом.

«Сегодня задумалась о том, что это наверное действительно какой-то невероятный,энергетический день . Ведь во все времена именно в Святвечір девушки гадали, запрашивая у пространства образ суженого и своей будущей жизни . Я никогда не пробовала гадать и,честно говоря, всегда побаивалась этого. Но,признаюсь, как и каждой девочке, всегда было интересно увидеть свою половинку. Не могу обещать, что сегодня буду гадать, потому что ни одного гадания я не знаю. Но если вы накидаете мне в комментарии свои успешные истории, где вам удалось ЕГО увидеть, то поделитесь и своими магическими опытами», — написала Мишина.

Подписчики начали ее отговаривать, предупредив, что нельзя гадать в такой праздник. Один из комментариев спровоцировал неоднозначный ответ Мишиной.

«Судьба была в твоих руках и ты ее отпустила в скором времени не жди перемен, ты очень себя переоценила», — написала одна из фанаток, явно намекая на расставание с Александром Эллертом.

Акртиса же решила заинтриговать публику и дала неоднозначный ответ.

«Она всегда в моих руках,  и в скором времени вы будете свидетелем этого », — написала Мишина так, что подписчики поверили в то, что она вновь сошлась в Александром и в скором времени объявит об этом




Схожі новини: