Мелитополь готов перенять лучшее в десяти городах Украины

Переглядів: 891

10 лютого 2011 12:09

Мелитополь готов перенять лучшее в десяти городах Украины фото
Об этом рассказал вице-мэр города Алексей Козлов (на фото). Во время недавнего визита в Киев А. Козлов, а также начальник финуправления Яна Чабан и председатель бюджетной комиссии горсовета Валерий Лябах провели встречу с руководителем Ассоциации городов Украины Иваном Куличенко и народным депутатом Украины, председателем парламентского Комитета ВР по вопросам бюджета Валерием Барановым.

- Мы узнали, в каких городах были внедрены ноу-хау, - сообщил А. Козлов. - И в ближайшее время мэр с заместителями обязательно поедем в эти города, чтобы перенять опыт.

В Первомайске и Вознесенске (Николаевская обл.) мэр и его команда планируют ознакомиться с системой организации медобсолуживания. В Славутиче (Киевская обл.) и Ильичевске (Одесская обл.) мелитопольцам интересны программы поддержки властью бизнеса, привлечения инвестиций.

В Борисполе (Киевская обл.), Ровно и Бердянске могут поделиться наработками в области благоустройства. Винницкие власти огранизовали "единое окно" для оформления разрешительных документов и "обратной связи" с горожанами. В Черновцах эффективно организована работа Управления земельных ресурсов.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
10 лютого 2011 г. (12:23)
Нафига нам их опыт?! У нас есть Говорков!!!
Аноним
10 лютого 2011 г. (12:28)
Первомайск и Вознесенск Николаевской области!? Это отстой! Кто там был поймет, что это очередная ЛАЖА.
Аноним
10 лютого 2011 г. (13:12)
Ну видимость работы надо же показать длятого чтобы лохи сидели и ждали улучщений
Аноним
10 лютого 2011 г. (13:15)
та уже ж переняли, особенно по тарифам на коммунальные. Ездят, ездят, а тарифы самые высокие в Украине. Доездились! Раскатывают токо бюджетные денежки
дед
10 лютого 2011 г. (14:28)
Самое поганое-что эти дяди всерьез верят в то,что говорят.Но этого мало -они хотят чтобы и мы верили. :-|
студент
10 лютого 2011 г. (14:32)
Переезжие свахи ! НЕ ВЫЕЗЖАЯ с города можете получить электронной почтой ВСЕ разработки и задать вопросы.Если конечно вас интересует результат,а не сам процесс.А то вы до второго пришествия Христа опыт собирать будете-от Франции до Бердычева. :-)
казак
10 лютого 2011 г. (14:36)
Пускай им свою "программу" взамен покажет...Может все инвесторы бросят Одессу и к нам перебегут...поискать "долину царей",или "баржу с золотом" на Молочке?
Мерия
10 лютого 2011 г. (15:19)
Для начала этим козловым надо выучить хотя бы один иностранный язык, а то они и на державном со словарем общаются, а больше предпочитают матерный пересыпаный феней :-)
Аноним
10 лютого 2011 г. (14:51)
Какой-то детский подход у этих дядей к ноу-хау.То ли сами идиоты,то ли нас за идиотов держат.Прав студент-все это при соответствующем знании, можно накопать через сайты Верховной рады,городов-НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!Кстати ваш Тимофеев грант получал,он в этом грамотный.А вы ребята видать кататься нахаляву мечтаете.
АНОНИМ
10 лютого 2011 г. (16:30)
Козлов - лапочка!
Аноним
10 лютого 2011 г. (16:56)
К сожалению лапочка это не профессия, ну а пока эта лапочка соревнуется в выдаче реформаторского бреда на гора с Говорковым. И нужно отметить, бред Говоркова с индустриальным парком выглядит позабористей городов побратимов и прочей шелухи от лапочки. А ведь как известно остаться должен только один, так шо лапочке надо поднажать :-)
любители травки
10 лютого 2011 г. (17:02)
А мы почитали ...и нам захорошело!И без косяка!Во дурь прет! :-|
старый
10 лютого 2011 г. (17:05)
Еманать-и Лябах на умняке !Вечный депутат от любой партии!Токо ото весь ум ,шо на лице.
"Дешёвый клоун" (с)
10 лютого 2011 г. (17:09)
Да один хрен... Янукович по всему миру катается - делать-то нефиг... И эти туда-же. Только за бугор хер кто их выпустит... так хоть по Украине, пару-тройку городов "пометят" как собаки - и домой... "рехФФормы" в жизнь проводить:)))
Аноним
10 лютого 2011 г. (17:12)
Ребята!Не ездите!Грипперов всяких только в город привезете!Посадите Тимофеева за компьютер-он вам за неделю все разработки и наработки не только в Украине-в со всея России скачает.Прав студент- есть электронная почта,интернет -пользуйтесь,без понтов и галасу.Тем более какой-то падлючий Первомайск да с нашими орлами обязательно поделиться"наработками".
сталин
10 лютого 2011 г. (18:53)
уважаемые "городские власти" не тратьте бюджетные деньги,не катайтесь,в интернете все есть.
Сталину
10 лютого 2011 г. (22:16)
Эх Сталин, Сталин. И куда ты только смотришь.Лябаха допустил до бюджетной комиссии. Караул. Берию бы на него - да вряд ли и здесь толк был бы. Эх громада, хана тебе громада, когда красиво говорящий Лябах у бюджетной комиссии.
Местный
10 лютого 2011 г. (23:55)
Комментарий удален
Покращеный
10 лютого 2011 г. (23:56)
Своих мозгов минимум, так они за чужими поперлись. А как же! Программу Пахана нада выполнять. Если о покращенни говорят, то его надоть искать или делать видимость или мозги пудрить умными словами. То парк организуют, то инкубатор. Завтра глядишь новую профанацию придумают и сити-крематорием назовут. Мастер-кластер
Люся-бюджетница
11 лютого 2011 г. (00:02)
Имею три вопроса: 1) Ездить собираетесь за наши деньги ( сэкономленные от отправки нас в отпуск без содержания на шесть дней) или как при ремонте в исполкомовских кабинетах - за "свои"; 2) Почему же так мелко - только по Украине - уж лучше на Wall street, там и увидеть можно больше, да и прикупить чего-нибудь; 3) почему игнорируете Говоркова - ему-то уж точно надо учиться
авк
11 лютого 2011 г. (00:05)
Особенно умиляет мысль об ознакомлении с системой медобслуживания!!!!! Мне думается, что надо рассматривать мед обслуживание не в отдельно взятом пруду..., Первомайске, Вознесенске. Есть Украина, есть другие европейские государства, а как у них? Всё уже придумано до нас, надо только тупо перенять опыт. Нет ума или желания у наших государственных (без) ДЕЯТЕЛЕЙ. ]:-o
Мдя
11 лютого 2011 г. (00:15)
Комментарий удален
anton
11 лютого 2011 г. (08:05)
| В Славутиче (Киевская обл.) и Ильичевске (Одесская обл.) мелитопольцам интересны программы поддержки властью бизнеса, привлечения инвестиций. - Вряд ли в этих городах додумались сгонять народ (да-да, как всегда, в лучших традициях совка, это уже начала налоговая) в заброшенные цеха, где нет ни воды, ни туалета, ни охраны. И всё только ради отчетности. Процитирую одного знакомого с рижского рынка - почему-то "хлопают" по большей части тех, кто поставлял продукцию тому же Говоркову, когда он на фирме работал. Странное совпадение, не правда ли?
промЗОНА ???
11 лютого 2011 г. (08:06)
Вчера смотрел новости поТК"Запорожье",с большим ох....ем услышал слова Говоркова ,как о РЕШЕННОМ вопросе -отвод земли сельхозназначения,принадлежащей частным лицам.Подано так(как же не прибрехать)что не сьодни -завтре стройка века начнется.А успехи уже есть.Сегодня.Речь в стиле коммунистов на съезде партии.Похоже,что ПРдуны позаимствовали у коммунистов главное-чем выше выступаешь,тем круче брешешь.А яныку наверно доложат,что уже шось вальтер построил и пора награждать.
Аноним
11 лютого 2011 г. (08:08)
Сколько можно организовывать "единое окно" для получения разрешительных документов? Раза два пытались, но ведь ничего не получилось. Теперь опять начинают. Все это дерьмовые проекты для видимости работы замов.
о/опер антону
11 лютого 2011 г. (08:10)
Список железячников на "кончину" составлялся бригадой вольтера,это уже не секрет в городе.Ребята явно считают,что на камеру никогда не попадут.Потому что последствия для стукачей... :'( :'( :'(
фермер
11 лютого 2011 г. (08:17)
Значитца уже кресты будут за нашу землю получать?А кресты на могилы,не хотите?Загадить ТАКУЮ землю большой грех .Но среди вас верующих нет-одни проходимцы.Заказали бы уже, как Шанин ,себе коллективную усыпальницу.С такой наглючестью,как у вас, вам она скоро понадобится. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
агроном
11 лютого 2011 г. (08:22)
Поля в пределах полива из канала-бесценны!Тем более при усложняющемся климате.А вам полудуркам(и городским и районным)известно ,что в ближайшие годы будет резкий взлет цен на продовольствие?А может вы не под пром. площадку земельку тянете,а?
Аноним
11 лютого 2011 г. (08:22)
А какой опыт могут перенять у нас жители других городов?javascript:smile(':-[');
БР
11 лютого 2011 г. (08:29)
Какой опыт? Мелитополь - яркий пример в том, кого нельзя допускать к власти!
Местный
11 лютого 2011 г. (08:48)
Конечно есть какой опыт перенимать: как поставить секретарем 25 летнего сопляка с чужого города, который и по карте его еле найдет, как организовать единый ЖЭК, под руководством мощного профессионального вора, как захватывать рынок железячников под свой единственный бизнес в городе (все только под себя) и т.д. и т.п.
ОК
11 лютого 2011 г. (08:49)
Задолбали они своими прожектами по "единому окну"! Какие проблемы с регистрацией сейчас? Да нет никаких особых проблем! 2-3 дня - и готово! Ну, допустим, будет 1-2 дня, ну и что? А вот после регистрации попробуй поработай! Ото оно! А если после "работы" поймешь, что работать нельзя при этих условиях и пойдешь разрегистрироваться, то вот тогда и походишь по инстанциям месяца 3, это если еще повезет. Но на это "единого окна" нету!
(с)
11 лютого 2011 г. (09:59)
"Один умный психолог один рецепт присоветовал – чтобы влиять на реальность, говорит, причину всегда в себе ищи. Будешь на других валить – они и будут влиять. В себе причину найдешь – сам за руль возьмешься. Умный человек. Ищу причину. Итак – мы хотели хорошо, человек нам это самое хорошо пообещал и обманул. В чем же причина наших неудач? В том, что он негодяй и сволочь? Да. Но тут мы лишаем себя возможности влиять на события. Тогда с себя меряем. И ответ неприятный – потому что мы доверчивые лохи? Да. Именно поэтому. Это,, простите, адресное сообщение, кто не велся на обещания – не комментируйте, не меряйте на себя (не ваше дело) и не упрекайте (а вот это просто просьба, что поменяют упреки, и без того больно). А поверившим – нужно думать. Потому что на вопрос – кто виноват, мне кажется, ответ уже есть. Мы. Не Янукович, не Азаров, не кровосиси. Мы. Которые дали возможность (а что греха таить, часто и помогали) им придти к власти. Кто умишком послабее или просто нервный – есть время и прекрасная возможность попинать виновных или посыпать голову пеплом. Занятие приятное, но бесполезное. Для умных это лишь ступенька"
Неврипитолог
11 лютого 2011 г. (10:01)
Смысл "единого окна"- это создание ДП КП ООО "Купи-бумажку-дорого". Вложений - стол, стул, комп, клерк, принтер. ОЙ, забыл про ОКНО. Дальше торгуй всякими разрешалками направо и налево. Причем всем будут настойчиво рекомендовать именно эту контору.
петля
11 лютого 2011 г. (10:32)
Пущай ездиють, може где-то, их ждет большой ПАРАВОЗ и поломаный шлагбаум!javascript:smile(']:-o');
кожвен
11 лютого 2011 г. (11:46)
гонорея их ждет....южноазиатская...на которую суперсовременные антибиотики не действуют...вот ее то домой и првезут!
кот
11 лютого 2011 г. (11:48)
дорогой опыт!в прямом и переносном! :-)
Аноним
11 лютого 2011 г. (13:28)
Ага, приколько получается: советовались Козлов и Баранов под присмотром Чабан, а потом им всем пришел Лябах!
Антагонист
11 лютого 2011 г. (13:41)
Для нормальной организации работы не надо никуда ехать, проедать казенные (то есть наши с вами) денежки. Достаточно запросить всю документацию по почте (электронной или простой), ознакомиться с данными предложениями и пректами на сайтах вышеуказанных городов, а потом уже мозговать здесь, с учетом местной тематики и колорита. Ну да, легче ж поехать на халяву куда-то, чем самим думать. Слова "мозговать", "думать", "мозговой штурм" в команде нынешнего мэра хорошо вопринимаются и проявляются только в одном направлении - у кого-бы еще отгрызть кусок земли, срубить бабла.--------------ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ события последних дней типа: 1) ну очень нужный проект "индустриального парка" - с изъятием участков 25 пайщиков, 2) пресс-хаты с помощью донецкого ОМОНа, 3) назначение "своего парня" в Парке культуры и отдыха, 4) назначение главного "КОММУНИЗДИЛЬЩИКА" Пруденко главЖЭКом, 5) открытие пасти и поползновения на парк НИИ садоводства; 6) Тряска всех рынков, не находящихся в ведении Георгиевича 7) Снос всех неугодных батискафов (прим. - то бишь не приносящих откат - вспомните 90-тые - не платишь - сожгут ларек. Теперь официально - снесут). Все вышеперечисленное + еще кое-что из того, о чем мы скоро узнаем и чему станем свидетелями - звенья одной цепи. К тому времени, когда время опять дойдет до местных выборов, город можно быдет смело и официально переименовать в Вальтервилль - такая себе забитая и покорная деревня имени Георгича.
Антогонисту
11 лютого 2011 г. (15:12)
А когда выбирали этого солитера люди что не знали что н из себя представляет. Сейчас кого не спроси никто его не выбирал. А я считаю что те кто не пришли на выборы - те и выбрали Вальтера. А он ещё притянул с собой дебилковатую команду. Посмотрите на эти лица не испорченные интелектом - Говорков Козлов Фаля и др.
мужики ,вы че?
11 лютого 2011 г. (15:33)
Неужели у Вальтера нет ни одного трезвомыслящего индивида?Шо таки все покотом несоображают?Ну хоть хто-то при памяти есть? :'(
Аноним
11 лютого 2011 г. (20:12)
Хочется думать о хорошем. Хочется, чтобы было все хорошо. Хочется жить в красивом богатом городе. Дополнительные средства город может получить довольно-таки просто (а если и еще расходывать по назначению). а ведь город может получить колосальные прибыли, например, от аэродрома, который не эксплуатируется и может того. А если сделать нормальный аэропорт, сколько было бы добра и для города и для его измученных людей. Материальная база там есть полностью. Вот только бы подсуетиться по оформлению разрешений, а не заниматься ерундой типа писающего станочника.
Тото
12 лютого 2011 г. (15:41)
кто доброй сказкой входит в дом»? :-) :-)
Аноним
13 лютого 2011 г. (09:31)
Комментарий удален
Аноним
14 лютого 2011 г. (19:16)
Комментарий удален
1
15 лютого 2011 г. (08:51)
народ - кто такой или такая фаля...подскажите .. Вознесенск - первомайск - опа отэта да - усраться - скоро у какой ниудь калхоз ездить будим за передовым опытом по уборке и вывозу гавна.,. ахренеть мона с такими руководителями.. :-) ]:-o =-O
Аноним
15 лютого 2011 г. (09:34)
Фаля -это сказочный долбо.... из "бригады" пистолета, а "руками водит" на рынках. Типа Еси Ли, но хуже..
ятамбыл
17 лютого 2011 г. (22:03)
Лучший опыт Мелитополя - правильно организовать выборы в городе и выбрать нужного ПРАВИЛЬНОГО мэра. Учитесь, дебильцы, не умеете, приглашайте Гришу Петербургского, но бабки готовьте заранее.

Схожі новини: