Комфортабельный отдых на берегу Днепра

Переглядів: 623

23 грудня 2021 17:14

Комфортабельный отдых на берегу Днепра фото

В столице работает огромное количество разнообразных гостиниц и отелей. Вот только большинство из них стандартные, предлагают классический набор услуг. Проведенное в них время ничем особенным не запомнится. Куда интереснее отдых в отеле на воде «Galera Resort». Данный комплекс https://galera.com.ua/ru/index/ выделяется отменным расположением и превосходной инфраструктурой. Именно здесь предпочитают отдыхать не только гости города, но и местные жители, которые хотят провести романтический уикенд.

Чем интересен гостиничный комплекс

Гостиница довольно популярная, что связано с ее многочисленными преимуществами и достоинствами. Выделим несколько наиболее важных моментов:

  • удобное расположение;
  • широкий перечень номеров;
  • охраняемая парковка;
  • ресторан;
  • бассейн;
  • сауна;
  • детская площадка.

Вся территория комплекса постоянно охраняется. Присутствует видеонаблюдение, поэтому попадание злоумышленников исключено. Для взрослых постояльцев предусмотрен внушительный перечень развлечений, начиная от различных Spa процедур и завершая уютным рестораном на берегу реки или прогулкой на катере. Также предусмотрена зона для детей, где присутствуют различные карусели, горки и другие интересные и увлекательные игры.

Условия проживания и ресторан

Комплекс расположен в центральном районе столицы. Добраться легко не только на автомобиле, но и даже на общественном транспорте. Для проживания предусмотрен внушительный перечень номеров – бюджетные, люксы, стандартные. Такое разнообразие позволяет каждому подобрать для себя оптимальное решение.

Если планируете отдых в определенные дни, рекомендуем заранее забронировать желаемый номер. Сделать это можно несколькими способами. Удобнее всего зайти на сайт Galera Resort и воспользоваться специальной формой. Причем присутствует подробная информация о каждом номере с многочисленными фотографиями. Также можно воспользоваться телефоном.

Отдельного внимания заслуживает ресторан. Он располагается на берегу залива и выделяется шикарным оформлением. На выбор доступно несколько вариантов для отдыха – отдельные домики на 8 человек, огромный банкетный зал и просторная летняя терраса. Ресторан станет отличным решением для свадьбы или корпоратива.

Galera Resort – это современный гостиничный комплекс, которые предлагает отменные условия от отдыха. Провести здесь время, это получить массу положительных эмоций и полностью восстановиться после тяжелой рабочей недели.

*




Схожі новини: