Зеркальная дата 21.12.2021: что важно сделать в этот день и чего не стоит

Переглядів: 3134

20 грудня 2021 10:41

Зеркальная дата 21.12.2021: что важно сделать в этот день и чего не стоит фото

Кроме того, что дата 21.12.21, которая ждет нас в этом году, является зеркальной, и способна оказать сильное влияние на людей, в этот день выпадает зимние солнцестояние, за которым последует самая длинная ночь в году.

По мнению нумерологов, в этот день есть возможность успешно попробовать кардинально изменить свою жизнь. Число 21 — олицетворение удачи, так как является суммой трех семерок.

Все давние планы, до которых не доходили руки, можно попробовать реализовать именно 21 декабря. Всех, кто рискнет изменить свою жизнь, ждет огромное везение.

Если же желания, которые загадаются в этот день, учитывают чьи-то интересы, кроме наших, они непременно принесут успех. Если не получается сосредоточиться, стоит написать их на бумаге. Желания должны быть сформулировано четко.

Обязательно стоит подкрепить позитивную энергию и сделать доброе дело: помочь бабушке или покормить бездомных. Очень важно при этом испытывать только положительные эмоции.

Необходимо избавиться от всего ненужного. Лишние вещи стоит отдать на благотворительность или вовсе выбросить.

Так же можно написать три записки, в которых написать пожелания себе и своим близким. Нужно произнести: «Хочу себе, хочу другим и близким, поэтому пишу Луне записку. Желаю мне денег, счастья, желаю избавить нас от ненастья».

Что нельзя делать

21 декабря — идеальный день для трудовой активности, поэтому провести его, лежа на диване, нумерологи не советуют. Кроме того, такой вид деятельности способен привести к негативным переменам.

Стоит воздержаться от ссор, ведь они будут особенно яростными и могут закончится плачевно. Следует избегать конфликтов с членами своей семьи.

В этот день астрологи не советуют устраивать шумные гуляния. Впрочем, провести этот день в одиночестве — тоже не самый лучший вариант.

В этот день не следует накапливать долги, пытаться вернуть бывшие отношения, ведь Венера сейчас находится в ретроградном движении, и это не сулит удачи.

Так же на этот период следует забыть о негативном мышлении. Запрещается даже в шуточной форме говорить о неудачах. Фразы «мне не везет», «это не мой день» — не лучшие помощники в достижении целей. Если этого не придерживаться, фортуна может отвернуться от вас.




Схожі новини: