Киевстар выплатит вакцинированным абонентам по 150 гривен: как получить деньги

Переглядів: 45425

20 грудня 2021 09:59

Киевстар выплатит вакцинированным абонентам по 150 гривен: как получить деньги фото

Киевстар начислит своим абонентам 150 гривен на счет. Правда выплаты получат только вакцинированные граждане, которые оформили специальную карту єПідтримка для получения 1000 гривен от Зеленского.

Киевстар будет начислять своим абонентам 150 бонусных гривен на счет. Речь идет гражданах, которые сделали прививку от коронавируса, которые оформили специальную карту єПідтримка для получения 1000 грн в рамках государственной программы через Альфа-Банк. Об этом сообщает издание today.

Оформить виртуальную карту можно в цифровом банке Sense SuperApp, а затем в приложении "Дия" выбрать счет для получения средств. Оформить карту можно бесплатно и без дополнительного обслуживания. Начисление 1000 гривен начнется с 19 декабря. Бонусы на мобильный счет Киевстар начислит через 3 дня после открытия карточки.

Новые клиенты Sense SuperApp, являющиеся абонентами Киевстар, кроме 1000 грн от государства, получат на свой счет программы вознаграждений Cash'U Club дополнительные 100 грн и 50 грн на мобильный счет Киевстар.

Использовать бонусные средства можно и через любую другую цифровую карту Альфа- банка. А бонусные средства на счете Киевстар можно использовать для оплаты дополнительных услуг, мобильного интернета и звонков в роуминге.

Альфа-банк стал одним из банков, участвующих в программе выплат 1000 гривен вакцинированным украинцам. Оформить специальную карту "єПідтримка" граждане также смогут в приложении Приват24 или monobank.




Схожі новини: