«Ощадбанк» берет комиссию за посещение кассы в отделении банка

Переглядів: 5839

20 грудня 2021 09:17

«Ощадбанк» берет комиссию за посещение кассы в отделении банка фото

Клиент Ощадбанка обвинил сотрудников в том, что без его уведомления за выплату зарплаты сняли комиссию. Мужчина объясняет, что за посещение кассы с него взяли оплату. 

Об этом мужчина пожаловался на сайте Минфина.

Мужчина пришел снять деньги в кассе Ощадбанка. При выплате с него сняли комиссию, но об это его не предупредили. Возмущенный клиент поясняет, что в отличие от Ощадабанка Приватбанк более ориентирован на клиента. Однажды он по ошибке не на тот счет отправил деньги. И сразу после звонка в банк, деньги ему вернули.

"В частности, условия их тарифа Зарплатный свидетельствуют о том, что этот банк рад видеть у себя клиента не более двух раз в месяц. Если клиент "припрется" в банк третий раз в месяц, с него снимут комиссию. Комиссия снимается без предупреждения, без ведома и согласия клиента", - рассказывает Boris66.

В Ощадбанке на жалобу клиента отреагировали и ответили, что ему тщательней надо изучать условия договора с банком и его тарифами. А также деньги лучше снимать в банкомате, так как там не снимают комиссию за снятие зарплаты.

"А если суммы, предусмотренной для снятия без комиссии в банкомате, недостаточно — всегда рады видеть в отделении", - отреагировали в Ощадбанке.




Схожі новини: