Бил прямо по голове: Соседов накинулся на Кудрявцеву на съёмках шоу

Переглядів: 1161

17 грудня 2021 12:17

Бил прямо по голове: Соседов накинулся на Кудрявцеву на съёмках шоу  фото

Конфликт разразился между ведущей Лерой Кудрявцевой и критиком Сергеем Соседовым во время шоу «Суперстар».

Неожиданно для всех во время съемок Соседов накинулся на Кудрявцеву.

На шоу «Суперстар. Возвращение» два члена жури рассорились с участниками.

Лера Кудрявцева композитора Любашу, исполнившую песню «Не волнуйтесь, тетя!» На что Любаша посчитала ее критику не справедливой и вступила в спор с ведущей.

Также конфликт возник и у Сергея Соседова с певицей Викторией Цыгановой, который обвинил певицу в однообразии. Артистка молчать не стала и прямо со сцены ответила критику, обвинив его в том же самом: «Сергей, ты тоже повторяешься с передачи в передачу. Я проанализировала – у тебя один и тот же спич!» – заявила исполнительница.

Через несколько дней конфликты утихли.

Но в микроблоге Кудрявцевой появилась неожиданная публикация, на котором Цыганова, Любаша, Соседов и самая ведущая счастливо проводят время вместе.

Как оказалось это были съемки клипа для Цыгановой.

В кадре звезды в ярких одеждах собираются на вечеринку в загородном доме. Но в какой-то между Кудрявцевой и Соседовым завязывается драка. Критик накинулся на ведущую и избил ее воздушным шариком по голове, а она отвечала ему тем же.

Зрители считают, что все скандалы на шоу между жури и артистами сделаны специально, чтобы подогреть интерес к проекту.

«Как всегда, я даже не удивляюсь, все по сценарию… Теперь даже смотреть это «постановление» не хочется, неинтересное представление», - пишут в комментариях на странице Кудрявцевой.

 




Схожі новини: