Сергей Соседов признался в романе с украинским певцом: "Ему хотелось продвинуться"

Переглядів: 1531

10 грудня 2021 18:49

Сергей Соседов признался в романе с украинским певцом: Ему хотелось продвинуться фото

Один из самых известных российских критиков, неоднократно бывший в жюри украинских музыкальных шоу Сергей Соседов сделал ошеломительное признание.

Об этом критик рассказал в передаче "Алёна, блин".

Выяснилось, что в начале 2010-х у Серегя Соседова был роман с украинским певцом Петром Дмитриченко, хотя сам критик считает его чем-то мимолетным.

"Там не было таких уж близких отношений. Петя Дмитриченко отличный певец, артист. Может, был какой-то легкий роман. Он же меня нашел. Потому что до того я не знал о Пете. Он как-то вышел на меня, он прислал мне свои песни. Он действительно очень интересный артист, интересный голос", – рассказал Соседов.

По словам Сергея, Петра Дмитриченко больше интересовало продвижение его как артиста, отчего тот и прислал ему свои песни.

"Он мне прислал песни, ему хотелось как-то продвинуться. С его стороны интерес был обусловлен именно этим. Я понял это. Он человек довольно светский. Очень мягкий, он очень приятный человек. Как-то возникла у нас такая симпатия. Он стал мне рассказывать о себе. Сказать, что был бурный роман…" – отметил критик.

Насчет сексуальных отношений с украинским певцом критик ответил уклончиво: "Ну, если это можно назвать такими близкими, то… Я бы это назвал флиртом больше".

Ведущая программы отметила, что раз Дмитриченко женился и у него теперь есть ребенок, то выходит, что певец традиционной ориентации, а роман с критиком был только с целью своего продвижения? Соседов в ответ дал понять, что Петр является бисексуалом.

Петр Дмитриченко принимал участие в ряде украинских талант-шоу: "Караоке на Майдане", "Шанс" и "Х-Фактор", где Соседов был членом жюри.

В "Шансе" Дмитриченко откровенно признавался в любви Наталье Могилевской, бывшей продюсером шоу, но и этот роман дальнейшего продолжения не имел.. 




Схожі новини: