Звездные рыболовы: куда Давид Тодуа с женой ездят на рыбалку

Переглядів: 593

15 грудня 2021 15:55

Звездные рыболовы: куда Давид Тодуа с женой ездят на рыбалку фото

Звезды нашей эстрады нас постоянно удивляют. Оказывается, среди них очень много любителей рыбалки. Причина кроется в том, что многие предпочитаю не выставлять все на публику. Рыбалка для многих становится своеобразным средством уйти от проблем. И, конечно, никто не отменял спортивный интерес!

Давид причисляет себя именно к таким любителям. Ведь что может быть лучше — чем порыбачить на бережку. Рыбалка по праву считается одним из излюбленных хобби наших знаменитостей. Свои умения они успешно демонстрируют в соц сетях, публикуя яркие видео и снимки. Любители удочки точно знают, где лучше всего клюет.

Рыбалка в Астрахани

Давид часто берет с собой супругу на рыбалку и они вместе проводит время за любимым занятием. Звездная чета часто ездит в Астрахань для этих целей, где живут их родственники.

Здесь они наслаждаются природой и общением друг с другом. Между прочим, со всей России любители рыболовли приезжают в Астраханскую область. В реках Астрахани можно поймать окуня, сома, сазана, судака, воблу и щуку. Здесь находится много рыболовных баз, у которых можно арендовать жилье и снаряжение. Цены варьируются: за аренду номера придется отдать от 1000 рублей, а за прокат оборудования — от 300 рублей.

Рыболовная база “Милтон Груп”

Кстати, порыбачить можно и не выезжая за пределы Москвы и ее окрестностей. Давид Тодуа совсем недавно съездил на московский пруд и похвастался своим уловом.

В Подмосковье также возможно получить хороший улов: рыбалка здесь доступна как в бесплатных местах, так и на обустроенных базах. Многие берега уже исхожены, но нужно просто подгадать время и удачно порыбачить.

Давид Тодуа с женой — настоящие фанаты рыбалки. Они отдают предпочтение рыболовному клубу “Milton Group” с искусственными водоемами. Гости здесь не останутся без добычи, потому что в их водоемах полным полно рыб. Посетитель “Milton Group” платит только за норму вылова. В клубе тебе предложат услуги очистки и приготовления рыбы. Неудивительно, что Milton Group так популярен среди рыбаков. Многие поклонники до сих пор удивляются, что певец любит рыбачить.

Морская рыбалка

Давид Тодуа даже отправлялся в долгое путешествие по морю. Ему известно, что такое шесть месяцев без берега. Посередине Черного моря, оставшись без Интернета на лодке и со слабой телефонной связью, он дописал свой альбом.

Сейчас музыкант уже не представляет свою жизнь без этого своеобразного релакса. Его супруга поддерживает увлечение мужа. Вместе супруги уже успели побывать во многих местах. Морская рыбалка нравится Давиду больше всего. В Черном море обитает много видов рыб: бычки, морской окунь, ерш, камбала, кефаль, барабулька, ставрида, килька, сельдь, хамса. Здесь также много охотничье-рыболовных баз. Хотя местные жители рыбачат прямо с берега.

Отпуск на Волге

Даже отпуск в этом году они провели за рыбалкой. В этот раз выбор пал

на Волгу. Давид очень хорошо разбирается в нюансах ловли рыбы. Дело в том, что в том месте, откуда он родом, рыбачить не умеет только ленивый. Премудростям этого дела его обучал дедушка, с которым они ловили рыбу. Неудивительно, что Давид Тодуа привил любовь к рыбалке и своей жене: насаживать червей, запускать удочку в пруд и прочие тонкости рыболовного дела. Для каждого вида рыбы есть свои наживки и способы регулирования их поведения в воде. Одни обитатели воды предпочитают блестящую, другие — неоново-яркую. Большая хищная рыба не гонится за каждой мелочью, она подплывает ближе, оглушает хвостом, а потом съедает добычу. В общем, рыбалка – это своя особая культура. Давид сравнивает ее с шахматами, каждое действие имеет свое последствие.

Теперь они вместе ходят на рыбалку и получают огромное удовольствие, находясь на природе. Однажды она поймала крупного сома, весом девять килограмм. Они отнесли пойманную рыбку в соседний ресторан, из которого повара приготовили им вкусное блюдо. Кроме того, особой любовью у Давида пользуется еще одно блюдо в этом ресторане — икра щуки вперемешку с луком. На свежем воздухе еда настолько вкусная, что моментально исчезает с тарелок.

Даже ранняя рыбалка не пугает пару. Зато можно побыть в одиночестве и насладиться минутами тишины и абсолютного спокойствия. Здесь возникает чувство абсолютной свободы.

Источник: https://thecoach.top/.

*




Схожі новини: