Запорожгаз Сбыт: цена газа 7,99 грн для населения не меняется

Переглядів: 801

1 грудня 2021 11:12

Запорожгаз Сбыт: цена газа 7,99 грн для населения не меняется фото

ООО «Запорожгаз Сбыт», работающее под брендом «ТВIЙ ГАЗЗБУТ», с мая текущего года не меняет стоимость природного газа для бытовых потребителей - 7,99 грн за кубометр.

«На этом уровне стоимость ресурса для 470 тысяч наших бытовых клиентов останется и в декабре, и до конца отопительного сезона. Это позволит потребителям не беспокоиться по поводу ценовых колебаний энергетического рынка и потреблять ресурс в необходимом объеме», - сообщила директор ООО «Запорожгаз Сбыт» Юлия Бурдак.

По ее словам, на европейском энергетическом рынке в очередной раз наметилась тенденция к росту стоимости газа. Колебания цены ресурса отразились на некоторых украинских поставщиках. Часть из них в декабре предложила своим клиентам газ по цене, превысившей 38 грн за кубометр в месячных тарифах.

«Запорожгаз Сбыт» в мае этого года предложил клиентам два долгосрочных тарифа - «Твой газ Годовой» и «Твой газ Равномерный платеж» с фиксированной ценой 7,99 грн за кубометр. Условия контрактов предусматривают «заморозку» цены до мая 2022 года», – добавила Юлия Бурдак.

Стать клиентом ООО «Запорожгаз Сбыт» можно, оставив заявку на сайте поставщика.




Схожі новини: