Появилась полная программа "Донцов фест" - уже в эти выходные

Переглядів: 861

1 грудня 2021 10:15

Появилась полная программа Донцов фест - уже в эти выходные  фото

4-5 декабря в Мелитополе пройдет всеукраинский патриотический фестиваль. Принимать артистов, ученых, писателей и зрителей будут краеведческий музей и Дворец культуры железнодорожников. 

Местом проведения патриотического фестиваля Мелитополь выбран неслучайно, ведь именно в нашем городе родился идеолог украинского национализма Дмитрий Донцов. В его рамках пройдут диспуты, обсуждения, презентации, выставки в концерты. Программа очень насыщенная. 

С 9 утра 4 декабря в музее начинает работу выставка, посвященная русско-украинской войне. Здесь же с 14:00 будут выступать Михаил Гречкин, Андрей Ляшук, Святослав Силенко, Василий Лютый, Ярослав Крисько и Тарас Компаниченко.

В 15:00 в ЖДК состоится встреча с известной писательницей Ларисой Ницой, а в 16:00 начнется концерт при участии групп «Хорея Козацька», «PoliКарп» и «Рутенія», а также Нелли Франчук, Леси Рой и других артистов.

А в воскресенье, 5 декабря, мелитопольцев и гостей города ждут выставки современной военной техники и вооружения, национально-патриотической литературы, произведений мастеров декоративно-прикладного искусства, а также выступления кобзарей и лирников, тематические обсуждения.




Схожі новини: