В Мелитополе проходят игры волейбольной лиги

Переглядів: 882

29 листопада 2021 17:01

В Мелитополе проходят игры волейбольной лиги фото

На выходных в Мелитополе состоялся второй тур открытого чемпионата по волейболу. В лидерах команды Энергодара, Геническа, Мелитополя и Акимовской ОТГ.

- В играх 27 ноября приняло участие 20 команд из 25, подавших заявки на участие, - сообщил на своей странице в Фейсбук старший тренер отделения волейбола ДЮСШ №1 Александр Магула. - По две победы в лиге А одержали команда Энергодар и "Медовый город" (Мелитополь), а в лиге Б успех в двух играх сопутствовал командам "Авангард" (Акимовская ОТГ), "Автомобилист" (Мелитополь) и волейболистам из Геническа. 

Также Александр Магула отметил, что на турнире зафиксированы первые рекорды. Так, в первой партии игры между ЗНУ и Зенит МLT счет был 31:33, а в игре Веселое - "Медовый город" - 29:31.

- Необычным в двух играх стало семейное противостояние, - продолжил тренер. -  В игре "Горизонт-1" - "Медовый город" - первая команда отца Сергея Мищенко уступила второй команде сына - тоже Сергея. А в игре лиги Б команда отца Юрия Гурова победила команду сына Александра. Впереди еще одни семейные " разборки" семьи Барановых -  папы Олега из команды "Горизонт-1" и сына Владислава из команды ТГАТУ. Стоит отметить еще одну семейную команду из села Водяное, в которой одновременно на площадке играли два семейных дуэта отцов и сыновей Левченко и Ермаковых. 




Схожі новини: