Учительница играла со школьниками на раздевание: родители не оценили (видео)

Переглядів: 1662

27 листопада 2021 15:38

Учительница играла со школьниками на раздевание: родители не оценили  фото

Оригинальный урок провела учительница одной из сельских школ на Сахалине, после которого детей проверяют психологи. Учительница же уволилась по собственному желанию.

Дело в том, что на занятии подростки... играли на раздевание. Об этом информирует astv.ru.

О произошедшем журналистам сообщила мама одного из школьников. Женщина рассказала, что урок с учителем русского языка и литературы в школе селе Пензенское Томаринского района прошёл ещё в октябре в восьмом классе. Видео очень скоро появилось в соцсетях, его пересылали друг другу дети. Очень быстро о случившемся узнали и родители.

- Некоторые из родителей встали на сторону учителя, называя её "педагогом от бога". Но я считаю, что хороший педагог просто не допустит такого. Такое поведение неуместно в стенах школы. Поэтому мы обратились к директору образовательного учреждения, но внятного ответа не получили, - высказала свое мнение женщина.

Проверка информации показала, что учитель во время классного часа наблюдала за игрой детей в "Чан Гин Цо" (альтернативное название "Камень, ножницы, бумага").

"После того, как о произошедшем стало известно, в образовательном учреждении провели служебную проверку. Со школьниками, задействованными в игре, работает психолог. С родителями учеников 8 класса провели собрание, на котором большинство его участников признало поведение педагога недопустимым. На следующий день учитель русского языка и литературы уволилась по собственному желанию", - сообщили в министерстве образования Сахалинской области.




Схожі новини: