Дни силы: астрологи назвали благоприятные даты в декабре

Переглядів: 1093

25 листопада 2021 11:55

Дни силы: астрологи назвали благоприятные даты в декабре фото

В Дни силы людей оберегают сами звезды. Это время, когда удача на стороне людей и их планы имеют все шансы воплотиться в жизнь. Пора узнать, в какие дни все будет идти "как по маслу". В первом месяце зимы есть несколько подобных дат и лучшие из них назвали "Daily Horo".

1 декабря

С началом зимы негативное влияние Нептуна на на все сферы жизни, которое мучает нас в конце ноября, спадет. Удастся избавиться от плохого настроения и неприятных воспоминаний. Это отличное время почувствовать мотивацию, стать продуктивным и самостоятельным. Самое залезть в свой "долгий ящик" и взяться за дело!

12 декабря

12.12 – зеркальная дата. Заряд позитива можно получить от числа 3, которое по словам эзотериков, будет управлять нашим миром в этот день. Это хорошее время для саморазвития и духовного роста. Материальные вопросы уйдут на второй план, уступив место доброте, любви и дружбе.

13 декабря 

В этот день Марс переходит в знак Стрельца, с которым прекрасно взаимодействует. Благодаря их "сотрудничеству" люди почувствуют небывалую смелость. Энергия Марса пойдет на защиту убеждений, идеалов и жизненных принципов. Это время для позитива, доброты и помощи нуждающимся.

14-15 декабря

В этих числах звездный поток будет максимально активным. Люди смогут увидеть настоящее "световое шоу". Время загадывать желания и мечтать о любви!

21 декабря

В День зимнего солнцестояния можно ощутить внутреннюю гармонию и веру в себя. Эта дата важна тем, что он подарит нам внутреннюю гармонию и веру в лучшее. Люди смогут осознать свою сущность и понять для себя что-то важное. Незря даже кельтские друиды предавали этой дате особое значение. Рожденные в этот день доживают до глубокой старости, без потери гибкости и ловкости.




Схожі новини: